ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: चुनावी सभा में सम्राट चौधरी ने बताया ‘लालटेनिया’ का मतलब, लालू परिवार पर जमकर बरसे Bihar Election 2025: चुनावी सभा में सम्राट चौधरी ने बताया ‘लालटेनिया’ का मतलब, लालू परिवार पर जमकर बरसे Bihar Election 2025: बिहार के इस नक्सल प्रभावित इलाके में 73 साल बाद होगी वोटिंग, चुनाव को लेकर मतदाताओं में भारी उत्साह ब्रजेश ऑटोमोबाइल्स महिन्द्रा ने रचा नया कीर्तिमान, सितम्बर-अक्टूबर में 2035 वाहनों की डिलीवरी Bihar Election 2025: ‘लालू-नीतीश ने बिहार के बच्चों की पीठ पर मजदूरी का बोरा बांधा’, प्रशांत किशोर का बड़ा हमला Bihar Election 2025: ‘लालू-नीतीश ने बिहार के बच्चों की पीठ पर मजदूरी का बोरा बांधा’, प्रशांत किशोर का बड़ा हमला ISRO GSAT-7R Launch: ISRO ने नौसेना के लिए एडवांस्ड सैटेलाइट GSAT-7R को किया लॉन्च, अंतरिक्ष से समुद्री सीमा की होगी सख्त निगरानी ISRO GSAT-7R Launch: ISRO ने नौसेना के लिए एडवांस्ड सैटेलाइट GSAT-7R को किया लॉन्च, अंतरिक्ष से समुद्री सीमा की होगी सख्त निगरानी Pankaj Tripathi Mother Death: एक्टर पंकज त्रिपाठी की मां का निधन, हेमवती देवी ने 89 वर्ष की आयु में ली आखिरी सांस Pankaj Tripathi Mother Death: एक्टर पंकज त्रिपाठी की मां का निधन, हेमवती देवी ने 89 वर्ष की आयु में ली आखिरी सांस

पटना: बस में लड़की से हुई आंखें चार, मैसेजिंग से बढ़ा प्यार, रेप के चार्ज में फंसने पर बढ़ी तकरार, फिर क्या हुआ जानिए

1st Bihar Published by: Updated Mon, 18 Nov 2019 11:02:11 AM IST

पटना: बस में लड़की से हुई आंखें चार, मैसेजिंग से बढ़ा प्यार, रेप के चार्ज में फंसने पर बढ़ी तकरार, फिर क्या हुआ जानिए

- फ़ोटो

PATNA: राजधानी पटना में प्रेम प्रसंग में धोखे का अनोखा मामला सामने आया है. बस में लड़की की एक लड़के से मुलाकात हुई, फिर दोनों के बीच मैसेजिंग होने लगा. लड़के ने लड़की को प्रपोज किया और दोनों के बीच प्रेम प्रसंग परवान पर चढ़ गया. फिर ऐसी तकरार हो गयी कि लड़के पर गिरफ्तारी की तलवार लटकने लगी.


दरअसल पटना में प्रेम प्रसंग के नाम पर यौन शोषण का मामला तेजी से बढ़ रहा है. पत्नी बनने से पहले प्रेम जाल में फंसी युवती यौन शोषण का केस दर्ज कराती हैं. रेप का चार्ज लगने के बाद जैसे ही गिरफ्तारी की बारी आती है, प्रेमी शादी के लिए तैयार हो जाता है. जिसके बाद प्रेमी से पति बना युवक जमानत ले लेता है. बीते कुछ दिनों में ऐसे कई मामले सामने आए हैं.


नौबतपुर की एक युवती ने महिला थाने में प्रेमी के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई. युवती के आरोप के मुताबिक बस में उसकी मुलाकात एक लड़के के साथ हुई. फिर दोनों के बीच मैसेजिंग के जरिये प्यार हो गया. शादी के लिए प्रपोज करने के बाद दोनों के बीच संबंध बन गये. फिर जब लड़के की नौकरी लग गई तो उसने शादी करने से इनकार कर दिया. लड़की ने थाने में इसकी प्राथमिकी दर्ज कराई, जिसके बाद लड़का शादी के लिए राजी हो गया और उसे जमानत मिल गई.