NSA : अजित डोभाल के साथ काम करेंगे यह शख्स, CRPF-ITBP में रह चुके हैं DG Nikki Murder Case: निक्की हत्याकांड के आरोपी पति विपिन भाटी का एनकाउंटर, पैर में लगी गोली Nikki Murder Case: निक्की हत्याकांड के आरोपी पति विपिन भाटी का एनकाउंटर, पैर में लगी गोली Bihar Crime News: बिहार में मुखिया पति की दबंगई, बाइक चोरी के आरोप में युवक को जानवरों की तरह पीटा; वीडियो हुआ वायरल Bihar Crime News: बिहार में मुखिया पति की दबंगई, बाइक चोरी के आरोप में युवक को जानवरों की तरह पीटा; वीडियो हुआ वायरल BIHAR SCHOOL NEWS : सरकारी स्कूल के विद्यार्थी करेंगे IIT JEE और NEET की तैयारी, जानिए क्या है प्लान Patna Crime News: पटना पुलिस और बालू माफिया के बीच मुठभेड़, AK47 समेत कई गोलियां बरामद; दो बदमाश अरेस्ट Patna Crime News: पटना पुलिस और बालू माफिया के बीच मुठभेड़, AK47 समेत कई गोलियां बरामद; दो बदमाश अरेस्ट Vehicle Loan Process: 17 राज्यों में EMI पर गाड़ी खरीदने वालों के लिए नई व्यवस्था, अब नहीं करना पड़ेगा यह काम Bihar News: बिहार के सबसे बड़े ज्वेलरी हाउस श्री हरि ज्वेलर्स के पांचवें शोरूम की ओपनिंग, एक्ट्रेस अक्षरा सिंह ने किया उद्घाटन
1st Bihar Published by: Updated Fri, 25 Dec 2020 05:15:02 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : राजधानी पटना में अपराधियों के हौसले इतने बुलंद हो गए हैं कि अब उन्होंने प्रशासनिक अधिकारियों के घरों को भी निशाना बनाना शुरू कर दिया है. ताजा मामला पटना के राजीवनगर थाना क्षेत्र का है जहां चोरों ने बीडीओ समेत दो के बंद फ्लैट का ताला तोड़कर नकदी-जेवर समेत लाखों की संपत्ति पर हाथ साफ़ कर लिया है. चोरी का यह मामला लश काउंटी अपार्टमेंट के बी ब्लॉक का है.
बताया जाता है कि बीडीओ बिहारशरीफ में पोस्टेड हैं और लगभग 10 दिनों से उनका फ्लैट बंद था. उनकी पत्नी भी दिल्ली गई हुई थी. इसी बीच चोरों ने उनके फ्लैट का ताला तोड़कर नकदी, जेवर और कीमती संपत्ति चुरा ली. जब बीडीओ वापस आये तो फ्लैट का ताला टूटा मिला. घर में सामान बिखरे पड़े थे. इसी ब्लॉक के दूसरे फ्लैट का ताला तोड़कर चोर टीवी आदि लेकर फरार हो गए.
चोरी की यह वारदात सीसीटीवी में कैद हो गई है. सीसीटीवी फुटेज में तीन की संख्या में चोरों को घटना को अंजाम देते हुए देखा जा रहा है. तीनों चोरों की उम्र 20 से 25 वर्ष के बीच थी और तीनों चोर अपार्टमेंट के पीछे की ओर से बाउंड्री फांदकर आए थे. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने आवेदन मिलने के बाद कार्रवाई करने की बात कही है.