Bihar Election 2025: पहले चरण में रिकॉर्डतोड़ मतदान, आखर क्या रही वजह? जानिए पूरी जानकारी Bihar Election 2025: क्यों पहले चरण के मतदान की मॉनिटरिंग बनी बिहार चुनाव की सबसे बड़ी उपलब्धि? जानें पूरी खबर Bihar Elections: पटना साहिब में 107 साल की तारा देवी ने किया मतदान, पेश की मिसाल पहले चरण में बंपर वोटिंग से तेजस्वी यादव गदगद: कहा..बिहार की जनता ने बदलाव का बिगुल बजा दिया, 11 नवंबर को भी इसी तरह करें मतदान Bihar Elections First Phase: बछवारा में सबसे ज्यादा 71.22% मतदान, बेगूसराय में सबसे कम वोटिंग BIHAR ELECTION 2025: कल बिहार दौरे पर PM मोदी, औरंगाबाद और भभुआ में करेंगे जनसभा को संबोधित कटिहार में कांग्रेस की सभा में बवाल: इमरान प्रतापगढ़ी के नहीं पहुंचने पर बेकाबू हुई भीड़, कुर्सियां तोड़ीं और पोस्टर फाड़े Bihar Election 2025: दरभंगा में हेलिकॉप्टर से उतरते वक्त हैलीपैड पर गिरे इमरान प्रतापगढ़ी, कटिहार की रैली में मचा हंगामा Bihar Election 2025: दरभंगा में हेलिकॉप्टर से उतरते वक्त हैलीपैड पर गिरे इमरान प्रतापगढ़ी, कटिहार की रैली में मचा हंगामा Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद नेताओं के दावे तेज; प्रशांत किशोर बोले- नई व्यवस्था आने जा रही है
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 17 Jun 2023 04:21:47 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: राजधानी पटना में अपराधी बेखौफ होकर वारदातों को अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला दानापुर से सामने आया है, जहां बदमाशों ने घर में घुसकर एक शख्स की गोली मारकर हत्या कर दी। वारदात को अंजाम देने के बाद अपराधी पिस्टल लहराते हुए मौके से फरार हो गई। घटना दानापुर थाना क्षेत्र के जनकधारी लाल रोड की है।
मृतक की पहचान जनकधारी लाल रोड निवासी ऑटो चालक अख्तर के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि अख्तर अपने घर में मौजूद था और ऑटो लेकर निकलने की तैयारी कर रहा था, तभी बदमाश उसके घर में घुसे और गोली मारकर फरार हो गए। जबतक लोग कुछ समझ पाते अख्तर की मौत हो चुकी थी। इस घटना के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई।
स्थानीय लोगों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है। फिलहाल हत्या के कारणों का खुलासा नहीं हो सका है। उधर, इस घटना के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है और रो-रोकर उनका बुरा हाल है।