Bihar Weather: 15 अगस्त को बिहार के इन जिलों में होगी बारिश, मौसम विभाग ने जारी किया अलर्ट बाढ़ पीड़ितों के लिए भोजपुर के बड़हरा में भोजन वितरण और सामुदायिक किचन का पांचवां दिन Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 03 Jan 2024 01:23:04 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां सिविल कोर्ट में तैनात दारोगा ने खुद को गोली मार ली है। घायल दारोगा को इलाज के लिए निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनकी हालत नाजुक बनी हुई है।
बताया जा रहा है कि औरंगाबाद के रहने वाले दारोगा रश्मि रंजन हवाई अड्डा थाना क्षेत्र में किराए के मकान में अकेले ही रहते हैं। बुधवार को उन्होंने सर्विस पिस्टल से खुद को सिर में गोली मार ली। दारोगा की तैनाती पटना सिविल कोर्ट में है। गोली लगने के बाद वे लहुलुहान हो गए। जिसके बाद आनन-फानन में उन्हें निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
किस कारण से दारोगा ने आत्मघाती कदम उठाया, फिलहाल इसकी जानकारी नहीं मिल सकी है। पुलिस के बड़े अधिकारी और दारोगा के परिजन अस्पताल पहुंचे हैं। बताया जा रहा है कि दारोगा पिछले कुछ दिनों से किसी बात को लेकर तनाव में थे और उसी तनाव में उन्होंने खुद को गोली मार ली। फिलहाल उनकी हालत नाजुक बनी हुई है।