BIHAR: ग्रामीण इलाकों में इलाज के नाम पर चल रहा मौत का कारोबार, कलेर में झोलाछाप डॉक्टर की लापरवाही से महिला की मौत सारण: एकमा में बिजली मिस्त्री को अपराधियों ने मारी गोली, पटना में ऑपरेशन कर निकाली गई गोली VAISHALI: सिक्स लेन ब्रिज पर 2 बाइक की सीधी टक्कर, एक युवक की घटनास्थल पर ही मौत, 4 की हालत नाजुक बेगूसराय में दर्दनाक सड़क हादसा: स्कूल से घर स्कूटी से लौट रही शिक्षिका की मौत BIHAR: 20 KM दूरी तय कर शराब की होम डिलीवरी करने आया था जमुई, मलयपुर पुलिस ने 2 शराब तस्कर को खदेड़कर पकड़ा बगहा में झोलाछाप डॉक्टर की लापरवाही से जच्चा-बच्चा की मौत, आशा कार्यकर्ता भी शक के घेरे में पटना के महिला कॉलेजों में लगेगा पिंक बस पास कैंप, छात्राओं को मिलेगी बड़ी राहत जेपी के सपनों का अपमान कर रहे हैं तेजस्वी यादव: ऋतुराज सिन्हा Patna Crime News: पटना में फर्जी दारोगा रवि किशन अरेस्ट, पुलिस की वर्दी पहनकर करता था शराब की स्मगलिंग Patna Crime News: पटना में फर्जी दारोगा रवि किशन अरेस्ट, पुलिस की वर्दी पहनकर करता था शराब की स्मगलिंग
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 03 Jan 2024 01:23:04 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां सिविल कोर्ट में तैनात दारोगा ने खुद को गोली मार ली है। घायल दारोगा को इलाज के लिए निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनकी हालत नाजुक बनी हुई है।
बताया जा रहा है कि औरंगाबाद के रहने वाले दारोगा रश्मि रंजन हवाई अड्डा थाना क्षेत्र में किराए के मकान में अकेले ही रहते हैं। बुधवार को उन्होंने सर्विस पिस्टल से खुद को सिर में गोली मार ली। दारोगा की तैनाती पटना सिविल कोर्ट में है। गोली लगने के बाद वे लहुलुहान हो गए। जिसके बाद आनन-फानन में उन्हें निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
किस कारण से दारोगा ने आत्मघाती कदम उठाया, फिलहाल इसकी जानकारी नहीं मिल सकी है। पुलिस के बड़े अधिकारी और दारोगा के परिजन अस्पताल पहुंचे हैं। बताया जा रहा है कि दारोगा पिछले कुछ दिनों से किसी बात को लेकर तनाव में थे और उसी तनाव में उन्होंने खुद को गोली मार ली। फिलहाल उनकी हालत नाजुक बनी हुई है।