Bihar Crime News: बिहार में मुखिया पति की दबंगई, बाइक चोरी के आरोप में युवक को जानवरों की तरह पीटा; वीडियो हुआ वायरल Bihar Crime News: बिहार में मुखिया पति की दबंगई, बाइक चोरी के आरोप में युवक को जानवरों की तरह पीटा; वीडियो हुआ वायरल BIHAR SCHOOL NEWS : सरकारी स्कूल के विद्यार्थी करेंगे IIT JEE और NEET की तैयारी, जानिए क्या है प्लान Patna Crime News: पटना पुलिस और बालू माफिया के बीच मुठभेड़, AK47 समेत कई गोलियां बरामद; दो बदमाश अरेस्ट Patna Crime News: पटना पुलिस और बालू माफिया के बीच मुठभेड़, AK47 समेत कई गोलियां बरामद; दो बदमाश अरेस्ट Vehicle Loan Process: 17 राज्यों में EMI पर गाड़ी खरीदने वालों के लिए नई व्यवस्था, अब नहीं करना पड़ेगा यह काम Bihar News: बिहार के सबसे बड़े ज्वेलरी हाउस श्री हरि ज्वेलर्स के पांचवें शोरूम की ओपनिंग, एक्ट्रेस अक्षरा सिंह ने किया उद्घाटन Bihar News: बिहार के सबसे बड़े ज्वेलरी हाउस श्री हरि ज्वेलर्स के पांचवें शोरूम की ओपनिंग, एक्ट्रेस अक्षरा सिंह ने किया उद्घाटन BIHAR ELECTION : बिहार में तीज करेगी प्रियंका गांधी, NDA को लेकर तैयार हुई यह ख़ास प्लान Bihar News: बिहार में भीषण सड़क हादसे में BPSC शिक्षक की मौत, स्कूल से लौटने के दौरान हुआ हादसा
1st Bihar Published by: Updated Tue, 12 Jan 2021 07:30:52 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : पटना के राजा बाजार में लैब संचालक की हत्या हो गई. मृतक लैब संचालक की पहचान फतुहा के रहने वाले राकेश कुमार के रुप में की गई है. राकेश पटना में मछली गली में पत्नी और बच्चों के साथ रहता था.
मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि मृतक राकेश कुमार राजाबाजार में हनुमाना मंदिर के समीप ही अपनी पैथलॉजी की दुकान तीन साल से चला रहा था.गेटवेल अस्पताल से पुलिस ने उसका शव रविवार की रात 12 बजे बरामाद किया . राकेश की पत्नी ईशा ने दो डॉक्टरों पर पर जहरीला पदार्थ खिलाकर हत्या का आरोप लगाया है.
पत्नी के आरोप के बाद पुलिस ने डॉक्टर मनोज को गिरफ्तार कर लिया है तो वहीं दूसरे डॉक्टर विकास पाठक की तलाश की जा रही है. पुलिस ने कार भी जब्त कर ली है. अस्पताल के सीसीटीवी में डॉ विकास अन्य कर्मियों की मदद से कार से शव को उतारता दिख रहा है.
पुलिस ने मृतक राकेश के शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही राकेश की मौत का असल कारण पता चल सकेगा.