ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर हिंसक झड़प, मारपीट और फायरिंग में कई लोग घायल; 6 की हालत गंभीर Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर हिंसक झड़प, मारपीट और फायरिंग में कई लोग घायल; 6 की हालत गंभीर Police Encounter: सिवान में पुलिस और अपराधियों के बीच मुठभेड़, गिरफ्त में आया कुख्यात Bihar Crime News: 26 वर्षीय को बदमाशों ने मारी गोली, मामा पर लगा आरोप Bihar Traffic Police: ट्रैफिक पुलिसकर्मियों के लिए राहत भरी खबर, पटना की तर्ज पर अब बाकी शहरों में भी मिलेगी यह सुविधा Bihar Crime News: बेगूसराय में युवक की हत्या, गंगा किनारे नाव पर मिला शव Patna News: बिहार ट्रैफिक पुलिस के लिए बड़ी राहत, पटना की तरह अन्य शहरों में भी शुरु होगी यह व्यवस्था; जानें... Bihar Police: युवाओं को सरकार का तोहफा, 35 हजार से ज्यादा पुलिसकर्मियों की बहाली जल्द Bihar News: कोसी नदी पर 1600 करोड़ की परियोजना में हादसा, पुल की 40 मीटर टूटी रेलिंग Bihar News: बिहार के इन जिलों में शुरू होगा पत्थर खनन, बढ़ेगा राजस्व और रोजगार

पटना में निगरानी के हत्थे चढ़ा भ्रष्ट आवास सहायक, 15 हजार रुपए ले रहा था नजराना

1st Bihar Published by: BADAL ROHAN Updated Thu, 15 Sep 2022 11:10:51 AM IST

पटना में निगरानी के हत्थे चढ़ा भ्रष्ट आवास सहायक, 15 हजार रुपए ले रहा था नजराना

- फ़ोटो

PATNA : बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां निगरानी की टीम ने एक आवास सहायक को 15 हजार रुपए रिश्वत लेते रंगेहाथ गिरफ्तार किया गया। सुबह-सुबह मोकामा प्रखंड कार्यालय में निगरानी की इस कार्रवाई के बाद कार्यालय के अन्य कर्मियों में हड़कंप मच गया है। आरोपी ग्रामीण आवास सहायक के गिरफ्तार करने के बाद निगरानी की टीम उसे अपने साथ पटना लेकर चली गई, जहां पूछताछ के बाद उसे निगरानी की अदालत में पेश किया जाएगा।


बताया जा रहा है कि मोकामा प्रखंड कार्यालय में ग्रामीण आवास सहायक के पद पर तैनात राजेश कुमार काम कराने के एवज में 15 हजार रुपए की मांग कर रहा था। बार-बार पैसे के लिए दबाव बनाने से परेशान शख्स ने इसकी शिकायत निगरानी में की थी। जांच में आरोप को सही पाने के बाद और गुरुवार को पटना से पहुंची निगरानी की टीम ने जाल बिछाकर आरोपी आवास सहायक को रंदेहाथ धर दबोचा।