ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी

पटना में प्रेमी ने प्रेमिका के सामने की सुसाइड, गर्लफ्रेंड ने दी थी चैलेंज

1st Bihar Published by: Updated Sat, 28 Dec 2019 07:03:11 PM IST

पटना में प्रेमी ने प्रेमिका के सामने की सुसाइड, गर्लफ्रेंड ने दी थी चैलेंज

- फ़ोटो

PATNA: प्रेमी ने प्रेमिका के सामने ही लाइव सुसाइड कर ली. प्रेमी प्रेमिका से मिलने के लिए उसके ऑफिस के पास पहुंचा था. इस दौरान ही विवाद हुआ और वह खुद को गोली मारकर प्रेमिका के सामने ही जान दे दी. यह घटना पटना के बोरिंग रोड की है.

प्रेमिका के बात सुनते ही खुद को मार ली गोली

प्रेमी राजीव कुमार प्रेमिका से मिलने के लिए उसके ऑफिस गया था. दोनों ऑफिस के बाहर बात कर रहे थे. इस दौरान ही किसी बात को लेकर दोनों में विवाद हो गया.  प्रेमी ने अपने कनपटी पर पिस्टल सटा लिया. इस पर प्रेमिका ने कहा कि मुझे तुम धमकी दे रहे हो. इस बात से खफा राजीव ने इस घटना को अंजाम दे दिया. राजीव फुलवारीशरीफ के बोचाचक का रहने वाला था. घटना के दौरान राजीव का दोस्त और एक लड़की भी आई थी. दोनों फरार हो गए. घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

कॉल सेंटर में काम करने वाली लड़की से हो गया था प्यार

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि राजीव का दादी जी लेन में चलने वाले एक कॉल सेंटर में काम करने वाली लड़की से प्यार हो गया था. दोनों का प्रेम प्रसंग कई सालों से चल रहा था. आज किसी बात को लेकर दोनों में विवाद हो गया. पुलिस घटना के दौरान मौजूद उसके दोस्त और उस लड़की के बारे में पता लगा रही है. जिससे हत्या कारण स्पष्ट हो सकें. बताया जा रहा है कि राजीव के मोबाइल को पुलिस ने जब्त कर लिया है. शायद यह मोबाइल कोई राज खोल दें.