IAS Arrested: IAS अधिकारी घूस लेते रंगे हाथ गिरफ्तार, व्यापारी से ले रहे थे इतनी रिश्वत!घर से मिला कैश का ढेर Bihar Heatwave: अगले 2 दिन बिहार में भीषण गर्मी, IMD का येलो अलर्ट जारी GAYA JEE: शव का दाह संस्कार करने पहुंचे लोगों की बेरहमी से पिटाई, स्थानीय दुकानदारों पर कार्रवाई की मांग शराबबंदी की साख पर सवाल: जदयू महासचिव राजेश रजक शादी में शराब पीते गिरफ्तार पीएम मोदी की निजी सचिव निधि तिवारी की सैलरी कितनी है? 8वें वेतन आयोग से कितना होगा इजाफा? जानिये.. Bihar Politics: बिहार चुनाव से पहले VIP का थीम सॉन्ग लॉन्च, सहनी बोले- आरक्षण हमारा हक, हम इसे लेकर रहेंगे Bihar Politics: बिहार चुनाव से पहले VIP का थीम सॉन्ग लॉन्च, सहनी बोले- आरक्षण हमारा हक, हम इसे लेकर रहेंगे Railway News: अब टिकट के लिए लाइन में नहीं लगना पड़ेगा, बिहार के 702 रेलवे स्टेशनों पर ATVM लगाने की तैयारी Bihar News: सीएम नीतीश कुमार अचानक पहुंच गए हाजीपुर, भागे-भागे पहुंचे अधिकार; फोर लेन पुल का किया निरीक्षण 10 रूपये की खातिर नोजल मैन की पिटाई करने वालों को पुलिस ने दबोचा, 25 हजार का ईनामी भी गिरफ्तार
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 20 Feb 2023 07:58:50 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: पटना के नौबतपुर में बड़ा हादसा उस वक्त टल गया जब पुल निर्माण के दौरान स्लैब अचानक नीचे गिर गया। राहत की बात यह रही कि जिस वक्त यह हादसा हुआ उस समय मौके पर कोई मौजूद नहीं था। नहीं तो बड़ा हादसा हो सकता था।
कई मजदूरों की जाने जा सकती थी। स्थानीय लोगों ने इसे विभाग और कंस्ट्रक्शन कंपनी की लापरवाही बताया। इस दौरान मौके पर अफरा-तफरी मच गयी। बता दें कि बिहटा-सरमेरा पथ का निर्माण नौबतपुर में चल रहा है। सोमवार को निर्माणाधीन पुल का स्लैब चढ़ाया जा रहा था तभी अचानक फिसल जाने के कारण बीच का हिस्सा नीचे गिर गया।