Hindi News / news / पटना में राजीव नगर थाना के पास NTPC अपार्टमेंट में लाखों की चोरी,...

पटना में राजीव नगर थाना के पास NTPC अपार्टमेंट में लाखों की चोरी, तीन फ्लैट्स को चोरों ने बनाया निशाना

1st Bihar Published by: Updated Oct 20, 2019, 5:13:30 PM

पटना में राजीव नगर थाना के पास NTPC अपार्टमेंट में लाखों की चोरी, तीन फ्लैट्स को चोरों ने बनाया निशाना

- फ़ोटो

PATNA : बिहार में बढ़ते अपराध का ग्राफ गिरने का नाम नहीं ले रहा है. राजधानी में चोरों ने पुलिस की नाम में दम कर रखा है. चोरों ने एक अपार्टमेंट के अंदर लाखों की संपत्ति पर हाथ साफ किया है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. 


वारदात राजधानी के राजीव नगर थाना इलाके की है. जहां थाने के पास स्थित एनटीपीसी अपार्टमेंट में लाखों की संपत्ति चोरी हुई है. मिली जानकारी के मुताबिक अपार्टमेंट के तीन फ्लैट्स को चोरों ने अपना निशाना बनाया है. फ्लैट मालिकों ने बताया कि चोर लाखों रुपये की संपत्ति लेकर फरार हो गए. कैश रुपये, गहने और अन्य कीमती सामान चुराकर अपराधी भागने में सफल रहे.


पीड़ितों की ओर से थाने में शिकायत दर्ज कराई गई है. थानाध्यक्ष ने बताया कि मामले की छानबीन की जा रही है. आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज को भी खंगाला जा रहा है.