1st Bihar Published by: Updated Jan 03, 2021, 2:07:55 PM
- फ़ोटो
PATNA : बिहार में शराबबंदी कानून लागू होने के बाद भी आये दिन शराबी इधर-उधर भटकते मिल ही जाते हैं. हद तो तब हो गई जब शराब के नशे में धुत एक कार सवार ने पहले तो तीन-चार लोगों को टक्कर मार दी. जब उसे पुलिस ने पकड़ा तो पहले तो उसने पुलिस से बहस की और फिर बाद में उसने पुलिसवाले को दांत से काट लिया. मामला राजधानी पटना के कंकड़बाग थाना अंतर्गत शालीमार मोड़ के पास का है.
बताया जा रहा है कि शालीमार मोड़ के पास काफी हंगामा हो रहा था. जब पुलिस वहां पहुंची तो पता चला कि एक कार ने दो-तीन वाहनों को टक्कर मार दी है. लोगों ने कार सवार के शराब के नशे में धुत होने की भी बात बताई. पुलिस ने जब युवक से पूछताछ करना चाहा तो पहले तो उसने पुलिसकर्मियों से बहस की और उसके बाद उसने पुलिस वाले को दांत से ही काट लिया.
बाद में पुलिस ने कार्रवाई करते हुए उसे गिरफ्तार कर लिया और थाने ले आई. गिरफ्तार युवक की कार को भी जब्त कर लिया गया. गिरफ्तार युवक की पहचान नीरज कुमार के रूप में की गई है, जो रामकृष्णानगर इलाके का रहने वाला है. नीरज कुमार मोबाइल की दुकान चलाता है. पुलिस ने उसके खिलाफ मामला दर्ज कर उसे जेल भेज दिया.