ब्रेकिंग न्यूज़

क्या यही शराबबंदी है? पेट्रोल के टैंकर से 10 लाख की विदेशी शराब बरामद झारखंड में रेल हादसा: दीवार तोड़ खड़ी ट्रेन से टकराई मालगाड़ी, मची अफरा-तफरी Bihar News: बिहार में वोटिंग के बाद पुलिस का फ्लैग मार्च, जिला प्रशासन ने आम लोगों से की यह अपील Bihar News: बिहार में वोटिंग के बाद पुलिस का फ्लैग मार्च, जिला प्रशासन ने आम लोगों से की यह अपील Bihar Election 2025: पावर स्टार पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह के खिलाफ केस दर्ज, जानिए.. क्या है मामला? Bihar Election 2025: पावर स्टार पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह के खिलाफ केस दर्ज, जानिए.. क्या है मामला? पटना में गोल इंटरनेशनल स्कूल का भव्य शुभारंभ, गुणवत्तापूर्ण शिक्षा में नए युग की शुरुआत Air India Express bomb threat: एअर इंडिया एक्सप्रेस की फ्लाइट में बम की धमकी, विमान की कराई गई इमरजेंसी लैंडिग; एयरपोर्ट पर अलर्ट Air India Express bomb threat: एअर इंडिया एक्सप्रेस की फ्लाइट में बम की धमकी, विमान की कराई गई इमरजेंसी लैंडिग; एयरपोर्ट पर अलर्ट अरवल में DM अभिलाषा शर्मा ने मतगणना केन्द्र का किया निरीक्षण, स्ट्रांग रूम की सुरक्षा व्यवस्था का भी लिया जायजा

पटना: STET अभ्यर्थियों ने सचिवालय का किया घेराव, बहाली की कर रहे मांग

1st Bihar Published by: Updated Thu, 15 Sep 2022 01:10:30 PM IST

पटना: STET अभ्यर्थियों ने सचिवालय का किया घेराव, बहाली की कर रहे मांग

- फ़ोटो

PATNA : राजधानी पटना में आज STET अभ्यर्थियों ने सचिवालय का घेराव किया। अभ्यर्थी दोपहर 12 बजे के बाद घेराव करने पहुंच गए। उन्होंने अपनी मांग को लेकर आज सचिवालय का घेराव किया। उन्होंने मांग की है कि शत प्रतिशत STET अंकों पर बहाली ली जाए। साथ ही वे 7वें चरण में मेरिट स्टूडेंट्स को वेटेज देने की मांग कर रहे हैं।




STET अभ्यर्थी लगातार अपनी मांग को लेकर प्रदर्शन करते नज़र आते हैं। कई बार पुलिस उन्हें खदेड़कर भगा देती है तो कभी वे बिना आश्वासन मिले ही चले जाते हैं। लेकिन, आज एक बार फिर STET अभ्यर्थियों ने अपनी कमर कस ली। इस बार उन्होंने सचिवालय का घेराव किया। 




अभ्यर्थियों का कहना है कि शत प्रतिशत STET अंकों पर शिक्षकों की बहाली ली जाए। इसके अलावा उनकी मांग है कि 7वें चरण में मेरिट स्टूडेंट्स को वेटेज दिया जाए। इसी मांग को लेकर अभ्यर्थियों ने आज सचिवालय का घेराव किया। अभ्यर्थी दोपहर 12 बजे के बाद घेराव करने पहुंचे थे।