ED RAID : अनिल अंबानी के ठिकानों पर ED की रेड, जानिए क्यों हो रही छापेमारी BIHAR CRIME : मुर्गा चोरी करना युवक को पड़ा महंगा, पॉल्ट्री फॉर्म के मालिक ने दी तालिबानी सजा Bihar Crime News: सीमांचल में धडल्ले से बनाए जा रहे फर्जी निवास प्रमाण पत्र, पुलिस ने बड़े रैकेट का किया खुलासा Bihar Crime News: सीमांचल में धडल्ले से बनाए जा रहे फर्जी निवास प्रमाण पत्र, पुलिस ने बड़े रैकेट का किया खुलासा Security Breach In Parliament : लगातार दूसरे दिन संसद भवन के पास दिखा संदिग्ध शख्स, CISF ने पकड़ा Bihar Chunav : सुबह-सुबह ललन सिंह से मिलने पहुंचे CM नीतीश, बंद कमरे में 10 मिनट तक इन मुद्दों पर हुई बातचीत Richest Cricketers: दुनिया के 5 सबसे अमीर क्रिकेटरों की लिस्ट में 3 भारतीय, नंबर 1 पर धोनी-विराट नहीं बल्कि यह दिग्गज है काबिज Bihar Chunav : पाला बदलने वाली विधायक विभा देवी को लेकर फूटा RJD का गुस्सा,कहा - पति के साथ सरकार ने किया यह काम,इसलिए ... Tejashwi yadav : RJD नेता तेजस्वी यादव पर दर्ज हुआ मुकदमा, जानिए क्या है मामला Bihar Train News: इन ट्रेनों में टिकट बुक करने पर नहीं मिलेगी 20 प्रतिशत की छूट, जानिए कैसे टिकट बुक करें आप
1st Bihar Published by: Updated Tue, 25 May 2021 10:13:22 AM IST
- फ़ोटो
PATNA: पालीगंज विधायक संदीप सौरभ के फेसबुक अकाउंट हैक करने के बाद अब साइबर अपराधियों ने एडीजी PHQ जितेंद्र कुमार का फर्जी फेसबुक अकाउंट बनाया है। एडीजी के फर्जी फेसबुक अकाउंट से अब साइबर क्रिमिनल लोगों से पैसे की मांग कर रहे हैं।
अपने फेसबुक के माध्यम से एडीजी ने इस बात की जानकारी दी है। एडीजी जितेंद्र कुमार ने लोगों से इन साइबर अपराधियों के जाल में ना फंसने की अपील की है। इसे लेकर एडीजी जितेंद्र कुमार ने ईओयू के एजीडी को लिखित शिकायत की है।