ब्रेकिंग न्यूज़

Viral Video: मन होखे त बोलीं... बेटे के उपनयन संस्कार में मर्यादा लांघ गए मुखिया जी, बार बाला संग जमकर लगाए ठुमके; वीडियो वायरल Motor Vehicles Act road safety: भारत में ड्राइविंग लाइसेंस पर लागू होगा पॉइंट सिस्टम, बार-बार गलती पर रद्द हो सकता है लाइसेंस Eijaz Khan Ullu Show, House Arrest : न्यूडिटी परोसने वाले एजाज खान पर FIR ,9 मई को महिला आयोग के सामने पेशी Bihar Crime news: पूर्व प्रखंड प्रमुख को सरेआम मारी गोली, बदमाशों ने पति के सामने ही सिर में उतार दी बुलेट Bihar IAS News: कौन हैं बिहार कैडर की यह महिला IAS अफसर, जिन्हें UPSC में मिली बड़ी जिम्मेदारी? जानें... Bihar human rights violation: थाना लॉक-अप में युवक की पिटाई का मामला गरमाया, मानवाधिकार आयोग ने SSP मुजफ्फरपुर को भेजा नोटिस! Bihar Teachers: पटना हाईकोर्ट का ऐतिहासिक फैसला, प्राइवेट कॉलेज के इन शिक्षकों को वेतन के साथ-साथ पेंशन का भी मिलेगा लाभ Tejashwi Yadav letter to PM: जाति जनगणना पर तेजस्वी ने पीएम को घेरा, मांगा ठोस एक्शन प्लान...कहा बिहार ने दिखाई राह, अब देश करे बदलाव! Bihar News: 14 वर्षीय महादलित किशोर पर अत्याचार, 4 महीने तक प्रताड़ित करती रही सेठानी Bihar barat murder: शादी समारोह के दौरान नर्तकियों से अश्लीलता का विरोध बना मौत का कारण!

पत्नी की मौत से आहत युवक ने उठा लिया बड़ा कदम, कहा-जब वो नहीं तो जीकर क्या करेंगे?

1st Bihar Published by: DEEPAK RAJ Updated Tue, 01 Aug 2023 02:10:36 PM IST

पत्नी की मौत से आहत युवक ने उठा लिया बड़ा कदम, कहा-जब वो नहीं तो जीकर क्या करेंगे?

- फ़ोटो

BAGAHA: पत्नी की मौत का सदमा एक युवक बर्दाश्त नहीं कर सका। अहले सुबह वह एक लाख 32 हजार के बिजली हाईटेंशन तार की पोल पर जान देने की मकसद से चढ़ गया। खेत में काम करने गये किसानों की नजर जब उस पर गई तो वे हैरान रह गये। नीचे से ही ग्रामीण उसे आवाज देने लगे। युवक को हाईंटेशन तार से नीचे उतरने की बात करते रहे लेकिन वह उनकी बातों को नजरअंदाज करने लगा। 


वह कहने लगा कि जब वो नहीं रही तो मैं जीकर क्या करूंगा। लोगों को यकीन हो गया था कि अब यह नीचे उतरेगा नहीं जान देकर ही रहेगा। फिर भी लोग उसे नीचे उतरने को कहते रहे लेकिन तभी वह टावर से नीचे कूद गया। जिससे वह बुरी तरह से घायल हो गया। 


आनन फानन में इलाज के लिए उसे रामनगर पीएचसी में भर्ती कराया गया। जहां उसका इलाज जारी है। मामला बगहा के रामनगर प्रखंड के खटौरी पंचायत का है। जहां पत्नी की मौत से आहत एक शख्स बिजली के हाईटेंशन तार के टावर पर जान देने के लिए चढ़ गया था। यह शख्स सीतामढ़ी के नवगछिया का रहने वाला है। इसकी पहचान महेश राम के बेटे प्रभु राम के रूप में हुई है। प्रभुराम के इस कदम से गांव के लोग भी हैरान हैं।