ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में यहां 2000 एकड़ जमीन का ऑनलाइन रिकॉर्ड गायब: किसान परेशान, खरीद-बिक्री ठप Bihar Crime News: लखीसराय में पुस्तक भंडार संचालक की गोली मारकर हत्या, इलाके में हड़कंप Patna road accident : पटना में सुबह-सुबह भीषण सड़क हादसा, गंगा नहाने जा रहे सात लोगों की मौत Bihar News: बिहार में 25 हजार+ लोग हर महीने कुत्तों के शिकार, इन जिलों में खतरा सबसे ज्यादा.. Bihar Weather: बिहार के कई जिलों में आज मूसलाधार बारिश, मौसम विभाग का अलर्ट जारी भ्रष्ट इंजीनियर इनोवा गाड़ी में भरकर ला रहा था नोट..EOU की टीम पीछे-पीछे पहुंच गई घर, S.E. विनोद राय अरेस्ट..पत्नी पर केस, टंकी में छुपाकर रखा 39 लाख बरामद...12.50 लाख का अधजला करेंसी बरामद Bihar Ips Officer: बिहार कैडर के 1 IAS अधिकारी को प्रधान सचिव व दो IPS अफसरों को DG रैंक में प्रोन्नति, सरकार ने जारी की अधिसूचना Bihar DElEd Exam 2025: कल से शुरू होगी DElEd परीक्षा, इसे पहनकर गए तो सेंटर में नहीं मिलेगी एंट्री AIR INDIA : Air India की फ्लाइट अचानक लौटी वापस, मुंबई एयरपोर्ट पर मचा हड़कंप BIHAR JOB : बिहार में इतने पोस्ट के लिए निकली ADEO की बहाली, यहां पढ़ें हर डिटेल्स

पवन सिंह संग रिश्ते पर गाने के मामले में अक्षरा से पूछताछ, हो सकती है नीलकमल की गिरफ्तारी

1st Bihar Published by: Updated Fri, 04 Jun 2021 08:07:46 AM IST

पवन सिंह संग रिश्ते पर गाने के मामले में अक्षरा से पूछताछ, हो सकती है नीलकमल की गिरफ्तारी

- फ़ोटो

PATNA : एक्ट्रेस अक्षरा सिंह और भोजपुरी एक्टर पवन सिंह के संबंधों पर नीलकमल सिंह द्वारा बनाये गए अश्लील गाने के मामले में केस दर्ज होने के बाद कंकड़बाग थाने की पुलिस ने जांच शुरू कर दी है. बताया जा रहा है कि पुलिस ने अक्षरा सिंह से भी पूछताछ की है और नीलकमल सहित धीरज और उनकी मंडली से जुड़ी जानकारी ली है. 


पुलिस के अनुसार, सबूतों के सत्यापन के बाद इस मामले में नीलकमल और अन्य आरोपितों की गिरफ्तारी भी हो सकती है. हालांकि पुलिस सुपरविजन रिपोर्ट आने के बाद ही कोई कार्रवाई करेगी. थानेदार रवि शंकर सिंह ने कहा कि मामले की जांच की जा रही है. सबूत जुटाए जा रहे हैं. इस मामले में आरोपितों पर कानूनी कार्यवाही की जाएगी. 


आपको बता दें कि भोजपुरी फिल्म एक्ट्रेस अक्षरा सिंह ने नीलकमल सिंह द्वारा गाए गए अश्लील गाने को लेकर कंकड़बाग थाने में शिकायत की थी. अभिनेत्री अक्षरा सिंह और अभिनेता पवन सिंह को लेकर गीत इंटरनेट मीडिया पर वायरल हुआ था. अक्षरा ने आरोप लगाया कि उन्हें बदनाम करने के लिए यह गीत गाया गया है. मामले में पुलिस ने मंगलवार को भोजपुरी गायक नीलकमल सिंह और धीरज सहित तीन के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया था.