ब्रेकिंग न्यूज़

Bird Flu: बर्ड फ्लू के खतरे के बीच अंडा खाना कितना सेफ? जानिए... एक्सपर्ट की राय Bihar News: स्थगित हुई बिहार के इस विश्वविद्यालय की परीक्षा, नई तिथि को लेकर आया अहम अपडेट Bihar News: पैसे लेकर शराब तस्कर को छोड़ना दारोगा को पड़ा भारी, अब इतने वर्षों तक भुगतना होगा परिणाम Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Transport: बेतिया डीटीओ का ट्रांसफर...करप्शन में लिप्त 'महिला एमवीआई' अब भी कुर्सी पर ! 1.20 लाख की मासिक रिश्वतखोरी का ऑडियो लीक होने पर DM ने कराया था केस, परिवहन विभाग से निलंबन की थी सिफारिश Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत

बिहार : पिता ने अपनी ही बेटी को बनाया हवस का शिकार, डरा धमकाकर कई दिनों तक लूटता रहा इज्जत

1st Bihar Published by: Updated Fri, 04 Jun 2021 07:46:44 AM IST

बिहार : पिता ने अपनी ही बेटी को बनाया हवस का शिकार, डरा धमकाकर कई दिनों तक लूटता रहा इज्जत

- फ़ोटो

BHOJPUR : बिहार के भोजपुर जिले से शर्मनाक घटना सामने आई है. एक पिता ने अपनी ही बेटी को कई दिनों तक हवास का शिकार बनाया. इसके बाद बेटी ने अपनी मां के साथ थाना पहुंचकर न्याय की गुहार लगाई जिसके बाद तुरंत एक्शन में आते हुए पुलिस ने आरोपी पिता को गिरफ्तार कर लिया. वहीं, पीड़िता को मेडिकल टेस्ट के लिए सदर अस्पताल में भर्ती करा दिया गया है. 


घटना मुफस्सिल थाना क्षेत्र के धोबहा ओपी अंतर्गत एक गांव की है. कलयुगी पिता द्वारा सगी बेटी के साथ दुष्कर्म किये जाने का मामला सामने आने के बाद इलाके में हड़कंप मच गया है. पीड़िता ने बताया कि उसके पिता कई दिनों से उसके साथ दुष्कर्म करते आ रहे हैं. जब वह इसका विरोध करती थी तो मारपीट करते थे और उसे जान से मारने की धमकी भी देते थे. 


पीड़िता ने बताया कि दो दिन पहले भी पिता ने उसके साथ दुष्कर्म किया. जब उसके सब्र का बांध टूटा तब जाकर अपनी मां को लेकर पिता की शिकायत करने थाने पहुंची. इस मामले में एसपी राकेश कुमार दुबे ने कहा कि मामला समाज को कलंकित करने वाला है. ऐसे गुनहगारों को बख्शा नहीं जाएगा, उसे जल्द से जल्द जेल भेजने की तैयारी की जा रही है. इस मामले का स्पीडी ट्रायल कर उसे जल्द से जल्द सजा दिलवाने का काम करेगी.