ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार बदलाव यात्रा के तहत गोपालगंज के तीन दिवसीय दौरे पर पहुंचे प्रशांत किशोर, पहले दिन चार जनसभाओं को किया संबोधित छपरा और सीवान पहुंचे तेजस्वी यादव ने शहीद जवानों को दी श्रद्धांजलि, परिजनों से हर संभव मदद का किया वादा BIHAR: मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, सेकेंड्री लोडिंग प्वाइंट से होगी आपूर्ति बिहार में MSP पर दलहन-तेलहन खरीद के लिए नई व्यवस्था होगी लागू, बाजार मूल्य की अनिश्चितता से किसानों को मिलेगी राहत Bihar Crime News: बिहार में लूटपाट के दौरान युवक को मारी गोली, घर लौटने के दौरान बदमाशों ने बीच रास्ते में घेरा Bihar News: बिहार के इस जिले में 1000 करोड़ की लागत से सीमेंट ग्राइंडिंग इकाई की होगी स्थापना, 200 एकड़ में लगेगा उद्योग...500 लोगों को रोजगार Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान

पोखर के पास मिला अधेड़ का शव, हत्या की आशंका जता रहे परिजनों ने NH-106 को किया जाम

1st Bihar Published by: SANT SAROJ Updated Fri, 29 Jan 2021 02:31:47 PM IST

पोखर के पास मिला अधेड़ का शव, हत्या की आशंका जता रहे परिजनों ने NH-106 को किया जाम

- फ़ोटो


SUPAUL: बिहार में आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही है। इन घटनाओं को रोक पाने में पुलिस भी विफल साबित हो रही है। ताजा मामला सुपौल के पिपरा थाना क्षेत्र के ठाढ़ी भवानीपुर गांव का है। जहां पोखर के किनारे से एक अधेड़ का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। परिजन हत्या की आशंका जता रहे हैं । वही हत्यारों की गिरफ्तारी की मांग करते हुए आक्रोशित लोगों ने एनएच-106 को जाम कर दिया और जमकर प्रदर्शन किया।   

पोखर के पास मिला अधेड़ का शव 

पोखर के पास शव के मिलने की खबर जंगल में आग की तरह फैल गई और देखते ही देखते लोगों की भारी भीड़ इकट्ठा हो गई। घटना की सूचना पिपरा थाने की पुलिस को दी गई। शव की पहचान वीरेंद्र यादव के रूप में हुई जो ठाढ़ी भवानीपुर के वार्ड संख्या 8 के रहने वाले थे। शव मिलने की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। परिजन हत्या की आशंका जता रहे हैं। घटना के विरोध में आक्रोशित लोगों ने एनएच-106 को कटिंग चौक के पास जाम कर प्रदर्शन किया। जिससे वीरपुर-सहरसा मार्ग पर आवागमन घंटों बाधित हो गया। हंगामे की सूचना पर सदर डीएसपी कुमार इंद्र प्रकाश मौके पर पहुंचे और आक्रोशित लोगों को शांत कराया। जिसके बाद यातायात बहाल हो सका। शव को कब्जे में कर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है । वही इस पूरे मामले की छानबीन में पुलिस जुट गई है।       

परिजनों ने जताई हत्या की आशंका 

मृतक के बेटे ने बताया कि उनके पिता वीरेंद्र यादव घर पर अकेले थे जिनसे उनकी बातचीत भी हुई थी। लेकिन आज सुबह गांव के ही कुछ लोगों ने पोखर के पास शव देखा और इसकी सूचना उन्हें दी। जिसके बाद घटनास्थल पहुंचे परिजनों ने हत्या की आशंका जताते हुए आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग की।