ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: बिहार में शुरु हुआ मतदान, आपके भी बूथ पर हो रही गड़बड़ी, तो ऐसे करें शिकायत Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव के लिए मतदान शुरू, बूथ पर दिख रही है भारी भीड़ Bihar Election 2025: दोनों उपमुख्यमंत्रियों की साख दांव पर, सम्राट चौधरी और विजय कुमार सिन्हा की प्रतिष्ठा बनी चुनौती; तेजस्वी के भी भविष्य का होगा फैसला Bihar Election 2025: पहले चरण में आधे बिहार की किस्मत आज EVM में बंद होगी, 121 सीटों पर सुबह 7 बजे से मतदान होगा शुरू यह चुनाव मात्र सरकार बदलने का नहीं, धोखा देने वालों से बदला लेने का भी समय है: मुकेश सहनी जमुई में आचार संहिता उल्लंघन: जदयू प्रत्याशी सुमित सिंह के स्वागत में जुटे 50 लोगों पर केस दर्ज, दो नामजद श्री लंगटा बाबा स्टील प्राइवेट लिमिटेड द्वारा निकाली गई भव्य शोभायात्रा, श्रद्धालुओं की सेवा के लिए किए गए विशेष प्रबंध श्री लंगटा बाबा स्टील प्राइवेट लिमिटेड द्वारा निकाली गई भव्य शोभायात्रा, श्रद्धालुओं की सेवा के लिए किए गए विशेष प्रबंध Bihar Election 2025: ‘बिहार में तीन-चौथाई सीटें जीतेगी NDA और बनाएगी सरकार’ राजनाथ सिंह का बड़ा दावा Bihar Election 2025: पवन सिंह ने उपेंद्र कुशवाहा की पत्नी स्नेहलता कुशवाहा के लिए किया रोड शो, आरजेडी कार्यकर्ताओं से भिड़ंत होने से बचा

महिला SI से दुष्कर्म मामले में पुलिस ट्रेनर पर केस दर्ज, पीड़िता ने कर ली थी आत्महत्या

1st Bihar Published by: Updated Mon, 25 Jan 2021 12:27:29 PM IST

महिला SI से दुष्कर्म मामले में पुलिस ट्रेनर पर केस दर्ज, पीड़िता ने कर ली थी आत्महत्या

- फ़ोटो

DESK : इस वक़्त की ताजा खबर सामने आ रही जहां पुलिस फिजिकल ट्रेनिंग इंस्ट्रक्टर के खिलाफ रेप का मामला दर्ज हुआ है. मामला उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर का बताया जा रहा है. जानकारी के अनुसार पीटीआई ने एक महिला SI के साथ दुष्कर्म किया था साथ ही उसका अश्लील वीडियो बनाकर उसे धमकाता था. कई सालों तक हुए दुष्कर्म के बाद पीड़िता ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली थी. 


बताया जा रहा है कि महिला सब इंस्पेक्टर के भाई की शिकायत के बाद मुरादाबाद पीटीसी में तैनात पीटीआई के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है. मृतका के भाई ने आरोप लगाया है कि पीटीआई ने उसकी बहन के साथ दुष्कर्म किया और अश्लील वीडियो बनाकर उसे ब्लैकमेल करता था. शिकायत के बाद पुलिस मामले की जांच में जुट गई है. मृतका के भाई ने एसएसपी से मुलाकात कर शिकायत पत्र सौंपा था.


मृतका के भाई ने बताया कि पीटीआई उसे चाय पीने के बहाने बुलाया और चाय में नशीला पदार्थ मिलाकर उसके साथ दुष्कर्म किया. महिला सब इंस्पेक्टर की शादी तय हो चुकी थी लेकिन इसके बावजूद आरोपी उसपर शादी ना करने का दबाव बना रहा था.