Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी बेतिया में मिनीगन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार और उपकरण के साथ बाप-बेटा गिरफ्तार Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Aparajit Lohan : दुलारचंद हत्याकांड के बाद बदले गए नए ग्रामीण SP अपराजित कौन हैं ? इस खबर पढ़िए पटना के नए ग्रामीण एसपी की कहानी; आप भी जान जाएंगे क्या है काम करने का तरीका
1st Bihar Published by: Updated Tue, 31 Dec 2019 10:42:03 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : आगामी विधानसभा चुनाव में सीट बंटवारे को लेकर बयान देने वाले प्रशांत किशोर को नसीहत देना डिप्टी सीएम सुशील मोदी को भारी पड़ गया है। प्रशांत किशोर ने सुशील मोदी को उनकी औकात बताते हुए जवाबी हमला किया है। प्रशांत किशोर ने कहा है कि डिप्टी सीएम की कुर्सी पर परिस्थितिवश बैठने वाले सुशील मोदी से राजनीतिक मर्यादा और विचारधारा पर ज्ञान सुनना उनके लिए सुखद अनुभव है।
डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी पर पलटवार करते हुए जेडीयू नेता प्रशांत किशोर ने दो टूक शब्दों में यह बता दिया है कि बिहार में नीतीश कुमार को नेतृत्व और जेडीयू को सबसे बड़े दल की भूमिका जनता ने दी है ना की किसी और पार्टी के नेता या शीर्ष नेतृत्व ने। पीके ने सुशील मोदी को याद दिलाया है कि 2015 के विधानसभा चुनावों में हार के बावजूद वह परिस्थितिवश डिप्टी सीएम बन बैठे हैं।
आपको बता दें कि सीट बंटवारे पर प्रशांत किशोर का बयान आने के बाद सुशील मोदी ने कहा था कि चुनावी डाटा जुटाने और नारा गढ़ने वाली कंपनी चलाते हुए प्रशांत राजनीति में आ गए हैं. वह विरोधियों को फायदा पहुंचाने के लिए बयानबाजी कर रहे हैं.