ब्रेकिंग न्यूज़

'क्या झूठ बोलकर बॉस से छुट्टी लेना पाप है?' इस सवाल का प्रेमानंद महाराज ने दिया बड़ा ही रोचक जवाब BHOJPUR: वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ने रचा इतिहास, 124 छात्रों का सामुदायिक स्वास्थ्य अधिकारी (CHO) पद पर चयन राघोपुर की जनता से प्रशांत किशोर ने कह दी बड़ी बात, बोले..हम यहां से चुनाव लड़ें या न लड़ें, कल से आपके जीवन में बदलाव आना शुरू हो जाएगा Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar News: बिहार में पुलिसकर्मियों की अवैध वसूली का वीडियो वायरल, SP ने ले लिया बड़ा एक्शन

पूर्व विधायक प्रदीप जोशी आज करेंगे नामांकन, बेरोजगारों के दम पर चुनावी ताल

1st Bihar Published by: Updated Tue, 06 Oct 2020 09:37:28 AM IST

पूर्व विधायक प्रदीप जोशी आज करेंगे नामांकन, बेरोजगारों के दम पर चुनावी ताल

- फ़ोटो

SASARAM : बिहार के विधानसभा चुनाव में बड़े दलों के साथ शहर से छोटे दल भी अपनी किस्मत आजमा रहे हैं. बिहार में बेरोजगारी को मुद्दा बनाकर चुनाव मैदान में उतरने वाले पूर्व विधायक प्रदीप जोशी आज नामांकन करेंगे. प्रदीप जोशी डेहरी विधानसभा सीट से आज अपना पर्चा भरेंगे.


राष्ट्र सेवा दल के राष्ट्रीय अध्यक्ष प्रदीप जोशी ने बिहार में बेरोजगारी को मुद्दा बनाते हुए इस बार बेरोजगारों की सरकार का नारा दिया है. प्रदीप जोशी लगातार अपने साथ उन युवाओं को जोड़ रहे हैं जो बेरोजगार हैं. प्रदीप जोशी ने कहा है कि अगर उनकी पार्टी बिहार के अंदर अपनी राजनीतिक ताकत को बढ़ाती है तो वैसी परिस्थिति में वह बेरोजगारी खत्म करने के लिए बड़े कदम उठाएंगे.


प्रदीप जोशी अपनी पार्टी से ऐसे युवाओं को मौका दे रहे हैं जो राजनीति में कुछ नया करना चाहते हैं. उधर डेहरी विधानसभा सीट पर नामांकन से पहले उन्होंने लगातार जनसंपर्क अभियान चलाया है, बड़े बुजुर्गों का आशीर्वाद लिया है और युवाओं को साथ लेकर आगे बढ़ने की बात कही है. प्रदीप जोशी की पत्नी ज्योति रश्मि भी डेहरी विधानसभा से विधायक रह चुकी हैं.