Bihar News: बिहार के इस जिले में लापरवाह कर्मियों पर गिरी गाज, डीएम के औचक निरीक्षण में कई धराए Bihar News: छठ-दिवाली पर घर आना होगा मुश्किल, अभी से आसमान छू रहे हवाई जहाज के किराए Bihar Crime News: पत्नी और साली ने इतना किया प्रताड़ित, परेशान युवक ने उठा लिया बड़ा कदम Bihar Crime News: पत्नी और साली ने इतना किया प्रताड़ित, परेशान युवक ने उठा लिया बड़ा कदम Bihar News: गश्ती में लापरवाही पाए जाने पर थाना चालक निलंबित, थानाध्यक्ष का वेतन धारित Bihar News: 5 जिलों में भीषण आंधी-बारिश की चेतावनी, समय रहते हो जाएं सतर्क Patna Top Girls School: पटना के टॉप 5 गर्ल्स स्कूल, जहां मंत्री-विधायक समेत IAS-IPS की बेटियां लेती हैं शिक्षा Bihar News: जारी हुआ पटना-गोरखपुर वंदे भारत का टाइम टेबल, किन-किन स्टेशनों पर ठहरेगी ट्रेन? जानें.. Bihar News: मानसून के आने से पहले मौसम का कहर, बिहार में 12 लोगों की मौत Bihar News: राज्य में बनेंगे 100 फास्ट ट्रैक कोर्ट, न्याय की व्यवस्था अब तुरंत; खौफ में अपराधी
1st Bihar Published by: Vikramjeet Updated Wed, 10 Jan 2024 10:14:58 PM IST
- फ़ोटो
VISHALI: बिहार के डिप्टी सीएम व स्वास्थ्य मंत्री तेजस्वी यादव बुधवार को अपने निर्वाचन क्षेत्र राघोपुर पहुंचे। इस दौरान तेजस्वी यादव ने राघोपुर में कई निजी कार्यक्रमों में शामिल हुए। उन्होंने मोहनपुर रेफरल अस्पताल का औचक निरीक्षण किया। राजद कार्यकर्ताओं ने फूल मालाओं से उनका स्वागत किया। तेजस्वी यादव के आने की सूचना मिलते ही वैशाली एसपी रवि रंजन कुमार, वैशाली जिलाधिकारी यशपाल मीणा पहुंचे। भारी संख्या में पुलिस बल और मजिस्ट्रेट की तैनाती की गई।
अपने राघोपुर दौरे के दौरान तेजस्वी यादव ने मीडिया से बातचीत की। उद्धव ठाकरे गुट की हार और एकनाथ शिंदे को मिली राहत पर तेजस्वी ने कहा कि अब जब भी चुनाव होगा भाजपा को नुकसान ही होगा। जिसे तरीके के महाराष्ट्र में बीजेपी ने विधायकों को डरा धमकाकर विधायक को खरीदकर सरकार बनाईं। बीजेपी विधायक को खरीद पर आसाम ले गए थे। महाराष्ट्र में फिर से भाजपा की सरकार बनी है। वहां क्या खेला हुआ यह सबकों पता है जब भी चुनाव होगा बीजेपी को नुकसान होना तय है।
वही तेजस्वी यादव ने कहा कि मोहनपुर रेफरल अस्पताल के जल्द ही मोहनपुर रेफरल अस्पताल को सरकारी मान्यता एवं सरकारी सुविधा प्रदान की जायेगी। इस अवसर पर जिलाधिकारी यशपाल मीणा, पुलिस अधीक्षक रवि रंजन कुमार सिंह, डी एस पी ओमप्रकाश, सिविल सर्जन डॉक्टर श्यामनंदन प्रसाद मौजूद थे।