ब्रेकिंग न्यूज़

70 लाख की चांदी के साथ दो तस्कर गिरफ्तार, नेपाल और पश्चिम चंपारण का है दोनों रहने वाला Bihar News: बिहार का यह विधानसभा क्षेत्र जहां 11 KM में ही चार RCC पुल, एक ही नदी पर तीन बनकर हो गया तैयार...चौथा पाइप लाइन में Bihar Crime News: बिहार में दिनदहाड़े मुखिया के देवर की हत्या, बदमाशों ने मारी बैक टू बैक तीन गोलियां Bihar News: करप्शन किंग 'अनुभूति' के अनंत कारनामे ! रक्सौल में पोस्टिंग के दौरान 'शेल' कंपनी में जमा कराए मोटी रकम, रेड में 21 पासबुक...फॉर्चूनर एवं इनोवा जैसी महंगी गाड़ियां और भी बहुत कुछ... Bihar Voter Adhikar Yatra: बिहार में वोटर अधिकार यात्रा के दौरान फिर हादसा, तेजस्वी यादव के रोड शो में सुरक्षाकर्मी का पैर टूटा Bihar Voter Adhikar Yatra: बिहार में वोटर अधिकार यात्रा के दौरान फिर हादसा, तेजस्वी यादव के रोड शो में सुरक्षाकर्मी का पैर टूटा Bihar Teacher Transfer: शिक्षा विभाग ने आज 9 हजार से अधिक शिक्षकों का किया ट्रांसफर, कैसे हुआ स्थानांतरण, जानें.... Patna Crime News: पटना में भाई-बहन की संदिग्ध मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने किया सड़क जाम; टीचर पर हत्या करने का आरोप Patna Crime News: पटना में भाई-बहन की संदिग्ध मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने किया सड़क जाम; टीचर पर हत्या करने का आरोप baggage charges in trains : रेल यात्रियों के एक्स्ट्रा लगेज पर रेल मंत्री ने कर दिया सब क्लियर, पढ़िए क्या है सरकार का फैसला

रेलवे के हाईटेंशन तार पर गिरा पेड़, वंदे भारत ट्रेन के यात्रियों में भगदड़

1st Bihar Published by: BADAL ROHAN Updated Tue, 05 Mar 2024 07:33:08 PM IST

रेलवे के हाईटेंशन तार पर गिरा पेड़, वंदे भारत ट्रेन के यात्रियों में भगदड़

- फ़ोटो

PATNA CITY: पटना के गुलजारबाग रेलवे स्टेशन के पास बड़ा रेल हादसा होते-होते बचा। पटना सिटी के गुलजारबाग स्टेशन के पास उस वक्त अफरा-तफरी मच गयी जब रेलवे का हाई टेंशन तार अचानक एक पेड़ पर गिर गया और देखते ही देखते ताड़ के पेड़ में आग लग गयी। इस दौरान आग की लपटे उठने लगी और बिजली के तार में आग पकड़ लिया। 


गनीमत थी कि उस वक्त उस लाइन से कोई ट्रेन नहीं आ रही थी नहीं तो बड़ा हादसा हो जाता। वही दूसरे लाइन पर खड़ी वंदे भारत ट्रेन में भगदड़ की स्थिति उत्पन्न हो गयी। घटना 5 मार्च की है जिसका वीडियो अब वायरल हो रहा है। बिजली के तार पर अचानक एक पेड़ गिर गया। पेड़ गिरने की वजह से तार रेलवे लाइन की चपेट में आ गया।  जिसके बाद बिजली के तार में आग लग गयी।