पप्पू यादव ने पीएम मोदी पर बोला हमला, कहा..घुसपैठियों की लिस्ट जारी करें प्रधानमंत्री बिहार विधानसभा चुनाव 2025: इस दिन जारी होगी जन सुराज पार्टी के प्रत्याशियों की पहली लिस्ट, प्रशांत किशोर करेंगे नाम की घोषणा बिहार विधानसभा चुनाव 2025: इस दिन जारी होगी जन सुराज पार्टी के प्रत्याशियों की पहली लिस्ट, प्रशांत किशोर करेंगे नाम की घोषणा Bihar Election 2025: बिहार चुनाव को लेकर एक्टिव मोड में अरवल जिला प्रशासन, डीएम-एसपी ने लिया तैयारियों का जायजा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा BIHAR NEWS : बस की छत पर सवार दो यात्री करंट से झुलसे, हालत गंभीर कैमूर में भीषण जाम से लोग परेशान: मोहनिया से टोल प्लाजा तक NH-19 पर घंटों फंसे वाहन चालक Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम
1st Bihar Published by: Tahsin Ali Updated Sun, 04 Oct 2020 10:03:00 AM IST
- फ़ोटो
DESK : इस वक़्त की बड़ी खबर पूर्णिया जिले से सामने आ रही है जहां नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर टिकट के बदले 50 लाख मांगने और जातिसूचक टिपण्णी करने का आरोप लगाने वाले नेता और राजद के अनुसूचित जाति और जनजाति प्रकोष्ठ के प्रदेश सचिव शक्ति मलिक की 3 नकाबपोश अपराधियों ने घर मे घुसकर गोलियों से भून डाला और मौके से फरार हो गए. घटना के वक़्त घर में सिर्फ़ बच्चे, पत्नी के अलावा ड्राइवर ही था.
घटना के बाद आनन फानन में शक्ति को अस्पताल पहुंचाया गया. जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया. मामले के बाद राजनीतिक गलियारे में हलचल मच गई है. आपको बता दें कि शक्ति मालिक ने बीते दिनों तेजस्वी यादव पर टिकट के बदले 50 लाख मांगने और जातिसूचक टिपण्णी करने का आरोप लगाया था, जिसका वीडियो भी सोशल मीडिया पर खूब वायरल हुआ था. वीडियो में साफ़-साफ़ शक्ति मालिक तेजस्वी पर गंभीर आरोप लगाते नजर आ रहे थे.
शक्ति मलिक ने आरोप लगाया था कि जब वो अपने प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष अनिल साधु के साथ तेजस्वी यादव से मिलने पहुंचे तो उन्होंने पहले तो रकम की मांग की और जब उन्होंने कहा कि विचार करेंगे तब उन्हें जातिसूचक गली देकर कहा कि तुमको विधानसभा नहीं जाने देंगे और वहां से भगा दिया था.