ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar election : बिहार को अब चाहिए Result, Respect और Rise, दुसरे फेज की वोटिंग के बीच तेजस्वी यादव का जनता से भावनात्मक संदेश; क्या वोटिंग में पड़ेगा असर Bihar Election 2025: बिहार की सोनी बनीं मिसाल, रात में बच्चे को दिया जन्म, सुबह में दिया वोट Islamabad Car Blast: दिल्ली की तरह पाकिस्तान में जोरदार धमाका, इस्लामाबाद कोर्ट के बाहर कार में ब्लास्ट; 9 की मौत BIHAR ELECTION : 25 साल बाद जमुई के चोरमारा गांव में पहली बार मतदान, नक्सल मुक्त इलाक़े में लोकतंत्र की नई सुबह, लोगों ने कहा - नीतीश कुमार ने किया विकास; लेकिन अभी ... Delhi Blast Case: दिल्ली ब्लास्ट केस में फरीदाबाद से महिला डॉक्टर शाहीन शाहिद गिरफ्तार, देखिए.. जैश की लेडी कमांडर की पहली तस्वीर Delhi Blast Case: दिल्ली ब्लास्ट केस में फरीदाबाद से महिला डॉक्टर शाहीन शाहिद गिरफ्तार, देखिए.. जैश की लेडी कमांडर की पहली तस्वीर Bihar Election 2025: सीतामढ़ी में वोटर्स को पार्टी का पंपलेट बांटने पर चुनाव आयोग सख्त, JDU उम्मीदवार के पोलिंग एजेंट के खिलाफ केस दर्ज Bihar Election 2025: अंतिम चरण में भी बाहुबलियों की शान की लड़ाई: खुद नहीं तो पत्नी को मैदान में उतारकर बड़े-बड़े धुरंधरों को दे रहे टक्कर Bihar Crime : भोजपुर में वोटिंग के बीच गोलियों की तड़तड़ाहट, महिला को लगी गोली, इलाके में दहशत Bihar Elections 2025: बिहार के इस गाँव में 20 साल बाद हुआ मतदान, ग्रामीणों में जबरदस्त उत्साह

रालोजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता श्रवण अग्रवाल ने NDA की जीत का किया दावा, बोले..NDA पांडव की तरह, दुर्योधन की हार निश्चित

1st Bihar Published by: Updated Sun, 24 Oct 2021 01:45:37 PM IST

 रालोजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता श्रवण अग्रवाल ने NDA की जीत का किया दावा, बोले..NDA पांडव की तरह, दुर्योधन की हार निश्चित

- फ़ोटो

PATNA: राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता श्रवण अग्रवाल ने आज 1 व्हीलर रोड स्थित पार्टी कार्यालय में पत्रकारों को संबोधित किया। मीडिया से बातचीत के दौरान श्रवण अग्रवाल ने कहा कि चिराग पासवान तारापुर में आरजेडी के लिए वोट मांग रहे हैं। वहीं कुशेश्वरस्थान में भी उन्होंने अपना कैंडिडेट जरूर खड़ा किया हैं लेकिन वोट कांग्रेस के लिए वे मांग रहे हैं। वही श्रवण अग्रवाल ने तेजस्वी यादव पर निशाना साधते हुए कहा कि पिछले 15 सालों में लालू के शासनकाल में वैश्य समाज का बुरा हाल था। अब जब लालू प्रसाद पटना लौट रहे हैं तो तारापुर जाकर वे वैश्य समाज से माफी मांगे।


रालोजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता श्रवण कुमार अग्रवाल ने कहा कि बिहार विधान सभा उपचुनाव में एनडीए के उम्मीदवार रिकार्ड मतों से जीतेगी। चुनाव परिणाम के बाद ट्विटर ब्वॉय और उनके हनुमान का घमंड का चकनाचूर हो जाएगा। रालोजपा के कार्यकर्ता हमें संदेश भेज रहे हैं कि तारापुर में चिराग पासवान राजद के लिए जबकि कुश्वेशवर स्थान में कांग्रेस के लिए वोट मांग रहे हैं। 


श्रवण कुमार अग्रवाल ने रविवार को 1 व्हीलर रोड स्थित पार्टी कार्यालय में पत्रकारों को संबोधित किया। श्रवण कुमार अग्रवाल ने कहा कि चिराग पासवान आरोप लगाते हैं कि नीतीश कुमार ने उनके पिता की अनेदखी की। जबकि सच्चाई पूरी दुनिया जानती है। नीतीश कुमार ही वो व्यक्ति हैं जो स्व. रामविलास पासवान के शव को एयरपोर्ट पर जाकर गार्ड ऑफ ऑनर दिए थे।


 जब स्व. पासवान का शव विधानसभा में लाया गया तब नीतीश कुमार की आंखें नम हो गई थीं। अंतिम संस्कार के समय नीतीश कुमार घंटों मुक्तिधाम में रहें। जबकि चिराग पासवान वो व्यक्ति हैं जो अपने पिता के श्राद्ध के लिए अपने बाल की स्टाइल बदलवाई थी। इसलिए चिराग पासवान को नीतीश कुमार के खिलाफ बोलने का कोई अधिकार नहीं है।


चिराग पासवान आरक्षण विरोधी बातें कर रहे हैं। उन्हें पासवान जाति के लोगों से घृणा होती है। मेरा सुझाव है कि यदि चिराग को आरक्षण से दिक्कत है तो किसी सामान्य सीट से चुनाव लड़ें। हमलोग स्व. रामविलास पासवान के पद चिन्हों पर चलनेवाले लोग हैं। हमारे रहते आरक्षण सुरिक्षत है।  श्रवण अग्रवाल ने कहा कि स्व. रामविलास पासवान की पुण्यतिथि के दिन जब हमलोग उन्हें याद रहे थे तो वहीं राहुल गांधी, लालू यादव और चिराग पासवान उपचुनाव का खाका खिंच रहे थे। 


श्रवण अग्रवाल ने कहा कि एनडीए के पांचों दल बीजेपी, जदयू, रालोजपा, वीआईपी और हम(से.) पांडव की तरह हैं और यह उप चुनाव महाभारत की तरह। इसमें दुर्योधन का हारना तय है। हमलोग विकास के नाम पर चुनाव लड़ रहे हैं और विपक्ष जाति के नाम।  श्रवण अग्रवाल ने का की  राजद का 15 वर्ष का कार्यकाल सभी का याद है, जिसमें हजारों वैश्यों की हत्या हुई थी। राजद संरक्षित गुंडों ने उनकी संपत्ति हथिया ली। 


हमारी मांग है कि लालू यादव सहित राजद के नेता वैश्य समुदाय से अपने कुकर्मों की माफी मांगे। श्रवण अग्रवाल ने कहा कि बिहार का विपक्ष मुद्दाविहीन है। कांग्रेस कन्हैया कुमार, जिग्नेश और हार्दिक के रूप में तीन साइबेरियन पक्षी को लगाया है। जब बिहार में कोरोना चरम पर था तब ये लोग कहीं नहीं थे। बिहारवासियों के खिलाफ गुजरात में नफरत फैलाने बोलने वाले एमएलए जिग्नेश मेवानी को बिहार में प्रचार करने का कोई नैतिक अधिकार नहीं हैं। इस मौके पर प्रदेश महासचिव राजेंद्र विश्वकर्मा, लोजपा नेता शौलत राही और डॉ. सुमन मौजूद थे।