ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी Bihar News: पोखर में डूबने से सास-बहू की दर्दनाक मौत, शादी की खुशियां मातम में बदलीं Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: सड़क हादसे में पति की मौत के बाद पत्नी की भी गई जान, तीन मासूम के सिर से उठा मां-बाप का साया

राम मंदिर को बम से उड़ाने की धमकी देने वाला मो. इंतखाब अरेस्ट, खुद को बताया था दाउद का छोटा शकील

1st Bihar Published by: MANTU BHAGAT Updated Sat, 20 Jan 2024 04:57:01 PM IST

राम मंदिर को बम से उड़ाने की धमकी देने वाला मो. इंतखाब अरेस्ट, खुद को बताया था दाउद का छोटा शकील

- फ़ोटो

ARARIA: 22 जनवरी को रामलला की प्राण प्रतिष्ठा के दौरान श्री राम मंदिर को बम से उड़ाने की धमकी देने वाले शख्स के पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी युवक ने पिछले दिनों डायल 112 पर कई बार फोन किया और धमकी देते हुए कहा था कि वह 22 जनवरी को अयोध्या में श्री राम मंदिर को बम से उड़ा देगा।


दरअसल, मो. इंतखाब नामक शख्स ने डायल 112 पर फोन कर अयोध्या में निर्माणाधीन राम मंदिर को बम से उड़ाने की धमकी दी थी। इस धमकी के बाद पुलिस टीम अलर्ट हो गई थी और फोन करने वाले शख्स को तलाश कर रही थी। पुलिस की विशेष टीम ने धमकी देने वाले मो.इंतखाब को गिरफ्तार कर लिया है और उससे पूछताछ कर रही है।


इंतखाब ने धमकी देते हुए कहा था कि वह दाउद इब्राहिम की गैंग का आतंकी है और 22 जनवरी को अयोध्या में श्री राम मंदिर को बम से उड़ा देगा। उसने खुद को छोटा शकील बताया था। फिलहाल नगर थाना में पुलिस और खुफिया विभाग के लोग आरोपी युवक से पूछताछ कर रहे हैं। फिलहाल पुलिस इस मामले में कुछ भी बोलने से परहेज कर रही है।