काउंटिंग कराने वाले अधिकारियों को तेजस्वी ने दी चेतावनी, कहा..गड़बड़ी की तो मिलेगा करारा जवाब जमुई पुलिस कैंप में हादसा: पानी की टंकी गिरने से दो CRPF जवान घायल, अस्पताल में भर्ती पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह को मिली जमानत, आचार संहिता उल्लंघन मामले में बिक्रमगंज कोर्ट से मिली राहत साइबर थाने में केस दर्ज होने पर बोले सुनील सिंह, कहा..हमारी आवाज को कोई दबा नहीं सकता काउंटिंग से पहले तेजस्वी यादव ने बुलाई इमरजेंसी मीटिंग, महागठबंधन के तमाम नेता मौजूद श्रेयसी सिंह को जान से मारने की मिली धमकी, साइबर DSP से भाजपा प्रत्याशी ने की शिकायत Bihar Election 2025: 14 नवंबर को सुबह 8 बजे से शुरू होगी बिहार चुनाव की मतगणना, 4372 काउंटिंग टेबलों पर 5 करोड़ वोटों की गिनती Bihar Election 2025: 14 नवंबर को सुबह 8 बजे से शुरू होगी बिहार चुनाव की मतगणना, 4372 काउंटिंग टेबलों पर 5 करोड़ वोटों की गिनती दिल्ली ब्लास्ट अलर्ट के बीच बाबा बागेश्वर की पदयात्रा में घुसा संदिग्ध युवक, फर्जी पुलिस आईडी के साथ गिरफ्तार जमुई में मतगणना की तैयारियाँ पूरी: डीएम-एसपी ने की संयुक्त ब्रीफिंग, सुरक्षा के पुख्ता इंतज़ाम
1st Bihar Published by: Updated Tue, 25 Aug 2020 07:35:18 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: आरजेडी ज्वाइन करने को बैचेन पूर्व सांसद रामा सिंह ने आरजेडी नेता रघुवंश प्रसाद सिंह के खिलाफ मोर्चा खोल दिया है। रामा सिंह ने आज रघुवंश प्रसाद पर करारा हमला बोला है। उन्होंने कहा कि रघुंवश प्रसाद 1990 से हमसे हारते रहे हैं। लोकसभा चुनाव से लेकर विधानसभा चुनाव तक हमसे हारे हैं। मेरे खिलाफ वे कोर्ट जा चुके हैं। मेरी कोई निजी समस्या रघुवंश प्रसाद सिंह से नहीं है लेकिन अगर वे आरजेडी छोड़ते हैं तो पार्टी पर इसका असर नहीं होगा।
रामा सिंह ने यह भी कहा कि रघुवंश प्रसाद सिंह की पहचान लालू की वजह से है। आपको बता दें कि बिहार विधानसभा चुनाव से पहले पूर्व सांसद रामा सिंह के आरजेडी ज्वाइन करने को लेकर लगातार कयास चल रहे हैं हांलाकि सस्पेंस बरकरार है।
लेकिन बिहार के सियासी गलियारों में यह चर्चा है कि रामा सिंह आरजेडी ज्वाइन करने को आतुर हैं और इससे पहले भी जब उनका आरजेडी में आना तकरीबन तय माना जा रहा था तो रघुवंश प्रसाद उनकी राह का रोड़ा बन गये थे और राष्ट्रीय उपाध्यक्ष पद से इस्तीफा दे दिया था। तब रामा सिंह की एंट्री आरजेडी में नहीं हो पायी थी और इसकी वजह रघुवंश प्रसाद सिंह के इस्तीफे को हीं माना गया है।