1st Bihar Published by: Manoj Updated Mon, 19 Oct 2020 03:11:24 PM IST
- फ़ोटो
SHEOHAR : शिवहर से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है जहां शिवहर के एक गांव में दरिंदगी का मामला जिले के तरियानी छपरा थाना क्षेत्र के सामने आया है. दरअसल, एक नाबालिग लड़की के साथ दुष्कर्म करने बाद उसकी हत्या कर उसके शव को बागमती नदी के बांध के किनारे फ़ेंक दिया गया है,
घटना के बाद पुलिस शव को बरामद कर आगे की कार्रवाई में जुट गई है. एसपी संतोष कुमार ने बताया कि तरियानी छपरा थाना क्षेत्र के एक गांव में एक नाबालिग युवती के साथ दुष्कर्म कर हत्या करने का मामला प्रकाश में आया है. घटना की सूचना मिलते ही एसडीपीओ के नेतृत्व में एफसीएल और डॉग स्क्वायड की टीम को घटनास्थल पर भेज दिया गया है.
पुलिस ने कहा कि फिलहाल मामले की जांच की जा रही है. घटना में जो भी दोषी होंगे उन्हें शीघ्र पहचान कर गिरफ्तार किया जाएगा और सख्त कार्रवाई की जाएगी. वहीं इस घटना की सूचना मिलने के बाद पीड़ित के घर काफी संख्या में लोग पहुंच गए हैं.