ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: बिहार चुनाव रिजल्ट से पहले ही क्यों बंट गया अनंत सिंह के दावत का न्योता, BJP के लड्डू भी तैयार; जानिए इसके पीछे क्या है वजह Bihar Election 2025: बिहार में मतगणना के लिए बने इतने केंद्र, इस बार काउंटिंग प्रक्रिया में हुआ बड़ा बदलाव; जानें पूरी डिटेल Bihar Election 2025: बिहार में रिकॉर्ड तोड़ वोटिंग: पहली बार किसी बूथ पर नहीं होगा पुनर्मतदान, जानिए क्या रही वजह? क्या यही शराबबंदी है? पेट्रोल के टैंकर से 10 लाख की विदेशी शराब बरामद झारखंड में रेल हादसा: दीवार तोड़ खड़ी ट्रेन से टकराई मालगाड़ी, मची अफरा-तफरी Bihar News: बिहार में वोटिंग के बाद पुलिस का फ्लैग मार्च, जिला प्रशासन ने आम लोगों से की यह अपील Bihar News: बिहार में वोटिंग के बाद पुलिस का फ्लैग मार्च, जिला प्रशासन ने आम लोगों से की यह अपील Bihar Election 2025: पावर स्टार पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह के खिलाफ केस दर्ज, जानिए.. क्या है मामला? Bihar Election 2025: पावर स्टार पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह के खिलाफ केस दर्ज, जानिए.. क्या है मामला? पटना में गोल इंटरनेशनल स्कूल का भव्य शुभारंभ, गुणवत्तापूर्ण शिक्षा में नए युग की शुरुआत

तेजस्वी-तेजप्रताप पुलिस हिरासत में, RJD के विधानसभा मार्च के दौरान भारी बवाल

1st Bihar Published by: Updated Tue, 23 Mar 2021 01:31:47 PM IST

तेजस्वी-तेजप्रताप पुलिस हिरासत में, RJD के विधानसभा मार्च के दौरान भारी बवाल

- फ़ोटो

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर पटना के डाकबंगला चौराहे से आ रही है, जहां विधानसभा का घेराव करने निकले नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव और तेजप्रताप यादव को पुलिस ने हिरासत में ले लिया है. 

तेजस्वी यादव और तेजप्रताप यादव को पुलिस वैन में बैठाकर श्री कृष्ण मेमोरियल हॉल ले जाया जा रहा है. बता दें कि राजद के विधानसभा मार्च के दौरान भारी बवाल देखने को मिला है.  बड़ी तादाद में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव के नेतृत्व में आरजेडी के कार्यकर्ता विधानसभा घेरने निकले थे. जेपी गोलंबर के पास से पुलिस की तरफ से लगाई गई बैरिकेडिंग को इन्होंने तोड़ दिया था, लेकिन डाक बंगला चौराहे पर इस विधानसभा मार्च को पुलिस ने रोक लिया सबसे पहले यहां वाटर कैनन का इस्तेमाल किया गया और इसके बाद पुलिस ने लाठीचार्ज किया.


आरजेडी के कार्यकर्ताओं पर पुलिस के लाठीचार्ज के बाद आरजेडी कार्यकर्ताओं की तरफ से पुलिस पर पत्थरबाजी भी की गई. आरजेडी के विधानसभा मार्च के दौरान पूरा डाक बंगला इलाका क्षेत्र में तब्दील होता दिखा.