1st Bihar Published by: Updated Fri, 09 Oct 2020 03:00:34 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: मंत्री बीमा भारती एक बार फिर रुपौली से विधानसभा का चुनाव लड़ने जा रही है. उनको आज सिंबल मिल गया है. सिंबल लेने के लिए बीमा भारती अपने पति अवधेश मंडल के साथ सीएम आवास पहुंची थी. लेकिन उनके पति अवधेश मंडल को आरजेडी ने कोई भाव नहीं दिया.

जेडीयू के खिलाफ लड़ने वाले थे चुनाव
अवधेश मंडल ने कहा कि वह अपनी जेडीयू के खिलाफ चुनाव नहीं लड़ेंगे. अब उनकी नाराजगी नीतीश कुमार और बीमा भारती से खत्म हो गई है. अवधेश मंडल ने इससे पहले कहा था कि वह जेडीयू के खिलाफ ही विधानसभा क्षेत्र से आरजेडी के टिकट पर चुनाव लड़ेंगे.

अवधेश मंडल को आरजेडी ने दिया झटका
अवधेश मंडल ने कहा कि उनकी बात आरजेडी के नेताओं से हुई थी. आरजेडी नेताओं ने जेडीयू के खिलाफ लड़ने के लिए टिकट देने का भरोसा दिया था, लेकिन उनको टिकट नहीं दिया. वही, बीमा भारती ने कहा कि वह एक बार फिर रुपौली से चुनाव जीतेंगी और बिहार में एक बार फिर नीतीश कुमार की सरकार बनेगी. बीमा भारती ने कहा कि पति-पत्नी के बीच कोई नाराजगी नहीं है.