ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में भीषण आग से लाखों का नुकसान, वाहन और मवेशी जलकर खाक Pawan Singh : पावर स्टार पवन सिंह का बड़ा एलान,कहा - नहीं लड़ेंगे बिहार विधानसभा चुनाव, रहेंगे भाजपा के सच्चे सिपाही Bihar Assembly Election 2025 : क्या सच में NDA में नहीं तय हुआ सीट बंटवारा का फार्मूला, उपेंद्र कुशवाहा ने छेड़ दी नई चर्चा; दिल्ली में हो रही सहयोगी नेताओं की बैठक महागठबंधन में सीट शेयरिंग का फार्मूला तय: आरजेडी को 135, कांग्रेस को 55 सीटें, एक दर्जन सीटों पर अब भी जिच Bihar Election 2025: टिकट कटने से बाद मिश्रीलाल ने दिया BJP से इस्तीफा;फ्लोर टेस्ट में किया था बड़ा साजिश; अब किस पार्टी में होंगे शामिल Road Accident: बिहार में दो ट्रकों की भीषण टक्कर में झारखंड चालक की मौत, यूपी चालक की हालत नाजुक Tejaswi Yadav : तेजस्वी यादव ने छात्रों से की बातचीत, कहा- सरकार बनते ही खत्म होगा पेपर लीक और बहाली में देरी दिल्ली में आज NDA की बड़ी बैठक: सीट शेयरिंग पर आखिरी बातचीत, सभी दलों के शीर्ष नेता पहुंचे Bihar Election 2025: मोकामा की राजनीति में धमाकेदार एंट्री की तैयारी ! बाहुबली को टक्कर देगी बाहुबली की पत्नी; इस पार्टी से मिल सकता है मौका BJP candidate list : NDA में सीट बंटवारा का फार्मूला तय, अमित शाह आज तैयार करेंगे BJP कैंडिडेट का फाइनल लिस्ट;इन लोगों का नाम कटना हुआ तय

सदर अस्पताल में इलाज के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने डॉक्टर पर लगाया लापरवाही का आरोप

1st Bihar Published by: SONU KUMAR Updated Fri, 19 Mar 2021 01:21:33 PM IST

सदर अस्पताल में इलाज के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने डॉक्टर पर लगाया लापरवाही का आरोप

- फ़ोटो

NAWADA : इस वक़्त की बड़ी खबर नवादा जिले से सामने आ रही है जहां सदर अस्पताल में इलाज के दौरान एक महिला की मौत हो जाने से हड़कंप मच गया. महिला की मौत के बाद परिजनों ने डॉक्टरों और अस्पताल कर्मियों पर इलाज में लापरवाही का आरोप लगाया है. मृतका की पहचान हिसुआ थाना क्षेत्र के डोमन बिगहा गांव के श्याम राम सिंह की 45 वर्षीय पत्नी मंजू सिन्हा के रूप में की गई है. 


परिजनों ने बताया कि मंजू को देर रात सीने में दर्द हुआ था जिसके बाद उन्होंने उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया लेकिन डॉक्टरों द्वारा उसका सही से इलाज नहीं किया गया जिस वजह से उसकी मौत हो गई. परिजनों ने कहा कि सदर अस्पताल में मौजूद डॉक्टर बहुत लापरवाह हैं और उनकी लापरवाही की वजह से मंजू की मौत हो गई. 


परिजनों ने डॉक्टरों पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए काफी देर तक बवाल काटा. बाद में इस मामले की जानकारी पुलिस को दी गई जिसके बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच में जुटी हुई है. शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया है.