ब्रेकिंग न्यूज़

Jagannath Puri Rath Yatra 2025: पुरी में जगन्नाथ रथ यात्रा के दौरान भगदड़, 40 से अधिक श्रद्धालु बेहोश Jagannath Puri Rath Yatra 2025: पुरी में जगन्नाथ रथ यात्रा के दौरान भगदड़, 40 से अधिक श्रद्धालु बेहोश Bihar News: करोड़ों की अवैध संपत्ति का मालिक निकला बिहार का भ्रष्ट लेखापाल, EOU की छापेमारी में मिले करोड़ों की जमीन के दस्तावेज Bihar News: करोड़ों की अवैध संपत्ति का मालिक निकला बिहार का भ्रष्ट लेखापाल, EOU की छापेमारी में मिले करोड़ों की जमीन के दस्तावेज Bihar Politics: बिहार में विशेष मतदाता सूची पुनरीक्षण कार्य को लेकर सियासी बवाल, VIP ने बोला जोरदार हमला Bihar Politics: बिहार में विशेष मतदाता सूची पुनरीक्षण कार्य को लेकर सियासी बवाल, VIP ने बोला जोरदार हमला Bihar Politics: ‘9वीं फेल बेटे को सीएम बनाना चाह रहे लालू’ बिहार बदलाव यात्रा के दौरान प्रशांत किशोर का बड़ा हमला Bihar Politics: ‘9वीं फेल बेटे को सीएम बनाना चाह रहे लालू’ बिहार बदलाव यात्रा के दौरान प्रशांत किशोर का बड़ा हमला Bihar News: बिहार के एक SDPO के खिलाफ चलेगी विभागीय कार्यवाही ! पुलिस टीम को सहयोग नहीं करने का है आरोप Bihar News: बिहार विधानसभा चुनाव से पहले सीएम नीतीश की एक और सौगात, 6 जिलों में 12 सड़क योजनाओं को सरकार की मंजूरी

शादी के बाद प्रेमी जोड़े ने लगाई सुरक्षा की गुहार, लड़की बोली..मेरे मायके वाले दे रहे जान से मारने की धमकी

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 17 May 2023 09:21:00 PM IST

शादी के बाद प्रेमी जोड़े ने लगाई सुरक्षा की गुहार, लड़की बोली..मेरे मायके वाले दे रहे जान से मारने की धमकी

- फ़ोटो

NALANDA: नालंदा में एक प्रेमी जोड़े ने घर से भागकर शादी कर ली है। अब दोनों पुलिस से सुरक्षा की गुहार लगा रहे हैं। लड़की का आरोप है कि उसके घर वाले जान से मारने की धमकी दे रहे हैं। दोनों का कहना है कि यदि उनके साथ कोई अनहोनी होती है तो उसका जिम्मेदार लड़की वाले होंगे। 


मामला वेन थाना क्षेत्र के तोड़ल बिगहा गांव की है जहां लड़की पूजा कुमारी की मां ने सोहसराय थाने में बेटी के अपहरण का मामला दर्ज कराया है। शादी के नियत से गांव के ही अनीश कुमार पर अगवा करने का आरोप लगाया है। सोहसराय थाने में यह मामला 2 मई को दर्ज कराया गया था। जिसमें लड़की के घरवालों ने यह आरोप लगाया था कि परीक्षा देने के लिए उनकी बेटी सोहसराय गयी थी इसी दौरान उसे अनीश ने अगवा कर लिया था। 


थाने में मामला दर्ज होने के बाद पुलिस मामले की तहकीकात में जुटी थी। लड़की की बरामदगी के लिए पुलिस कार्रवाई कर रही थी। लेकिन आज अनीश और पूजा एक साथ नालंदा पहुंच गये और दोनों ने अपनी जान को खतरा बताते हुए पुलिस से सुरक्षा का गुहार लगायी। फिर चोरी छिपे दोनों वेन थाना पहुंचे और सरेंडर कर दिया। 


पूजा और अनीश का कहना है की दोनो के बीच लंबे समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था। लेकिन लड़की के परिवारवाले उनकी शादी के लिए राजी नहीं थे। यही कारण था कि दोनों ने घर से भागकर राजगीर में शादी कर लिया। लेकिन लड़की वाले जान मारने की धमकी दे रहे हैं। पूजा और अनीश का कहना है कि यदि उनके साथ कोई अप्रिय घटना घटती है तो इसके लिए जिम्मेदार लड़की वाले होंगे। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।