ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: हिंदू स्वाभिमान संगठन के कार्यकर्ताओं ने NDA उम्मीदवार को खदेड़ा, दिखाया काला झंडा CBSE Board Exam 2026: CBSE 10वीं और 12वीं बोर्ड एग्जाम की फाइनल डेटशीट जारी, दो बार होगी दसवीं की परीक्षा CBSE Board Exam 2026: CBSE 10वीं और 12वीं बोर्ड एग्जाम की फाइनल डेटशीट जारी, दो बार होगी दसवीं की परीक्षा Bihar Politics: ‘14 नवंबर को बिहार की जनता देगी जवाब’, युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी यादव पर बड़ा हमला Bihar Politics: ‘14 नवंबर को बिहार की जनता देगी जवाब’, युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी यादव पर बड़ा हमला Bihar Election 2025: गौराबौराम से VIP के संतोष सहनी महागठबंधन के उम्मीदवार घोषित, तेजस्वी यादव ने दिया जीत का आशीर्वाद Bihar Election 2025: गौराबौराम से VIP के संतोष सहनी महागठबंधन के उम्मीदवार घोषित, तेजस्वी यादव ने दिया जीत का आशीर्वाद Bihar Election 2025: बिहार में राजनीतिक रंजिश को लेकर मारपीट, ‘हाथी’ बनाम ‘लालटेन’ के विवाद को लेकर बवाल Test Cricket : टेस्ट क्रिकेट के इतिहास में पहली बार होगा बड़ा बदलाव, लंच और टी ब्रेक का क्रम बदला जाएगा; जानिए क्या है वजह Bihar Voter Service : चुनावी सहायता अब आसान, बीएलओ के साथ करें कॉल बुक, इस टोल फ्री नंबर पर हल होंगी सभी दुविधाएं

सहरसा के बेखौफ अपराधी: 4 बदमाशों ने बाइक सवार को मारी गोली, 19 हजार कैश और मोबाइल लूटा

1st Bihar Published by: RITESH HUNNY Updated Thu, 20 Jul 2023 10:14:13 PM IST

सहरसा के बेखौफ अपराधी: 4 बदमाशों ने बाइक सवार को मारी गोली, 19 हजार कैश और मोबाइल लूटा

- फ़ोटो

Saharsa: सहरसा से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है। जहां हथियार से लैस बाइक सवार बेखौफ चार अपराधियों ने एक युवक को गोली मारकर 19 हजार रुपये और मोबाईल लूट लिए। घटना सदर थाना क्षेत्र के कहरा और बेल्हा टोला के बीच की है। 


जहां चार की संख्या में आए अपराधियों ने लूटपाट के दौरान सिरादेयपट्टी निवासी रविंद्र यादव को गोली मार दी। उनके पास से 19 हजार रुपए व मोबाईल लूट लिया। आनन-फानन में परिजन रविन्द्र यादव को अस्पताल ले गये। जहां इलाज चल रहा है। रविन्द्र यादव की जांघ में गोली मारी गयी है। सूचना मिलते ही सदर थानाध्यक्ष सुधाकर कुमार दल बल के साथ मौके पर पहुंचे और मामले की छानबीन शुरू की।