Anant Singh arrest : अनंत सिंह की गिरफ्तारी के बाद पटना ssp ने बुलाई प्रेस कॉन्फ्रेंस! कुछ देर में हो जाएगी आधिकारिक पुष्टि ; क्या होगा मोकामा सीट पर असर बड़ी खबर : दुलारचंद हत्याकांड मामले में पुलिस ने अनंत सिंह को किया अरेस्ट ! दो गाड़ियों से साथ लेकर रवाना हुए सीनियर अधिकारी ! इलाके में चर्चा हुई तेज शिक्षा और शोध में नई दिशा: पटना ISM के चेयरमैन के जन्मदिन पर IJEAM का प्रथम अंक जारी Bihar Crime News: बिहार में इलाज के दौरान महिला की मौत पर हंगामा, अस्पताल छोड़कर भागे डॉक्टर और हेल्थ स्टाफ Bihar Crime News: चुनावी तैयारियों के बीच बिहार में चाकूबाजी की घटना, नाबालिग लड़के की हत्या से हड़कंप Mahila Rojgar Yojana: अब तक 1.51 करोड़ महिलाओं को मिला 10-10 हजार, लाभ मिलने तक जारी रहेगी योजना...आवेदन की कोई अंतिम तिथि नहीं Mahila Rojgar Yojana: अब तक 1.51 करोड़ महिलाओं को मिला 10-10 हजार, लाभ मिलने तक जारी रहेगी योजना...आवेदन की कोई अंतिम तिथि नहीं Mokama Dularchand Murder Case: मोकामा में दुलारचंद हत्याकांड में पुलिस ने अबतक क्या की कार्रवाई? पटना SSP ने दिया जवाब Mokama Dularchand Murder Case: मोकामा में दुलारचंद हत्याकांड में पुलिस ने अबतक क्या की कार्रवाई? पटना SSP ने दिया जवाब Koilwar bridge accident : कोइलवर सिक्सलेन पुल पर स्कूल बस और कंटेनर की टक्कर, ड्राइवर की हालत गंभीर
1st Bihar Published by: Sumit Kumar Updated Tue, 01 Oct 2019 03:28:56 PM IST
- फ़ोटो
BIHATA: शख्स ससुराल पहुंचकर पत्नी को ले जाना चाहता था, लेकिन ससुराल के लोगों ने नहीं जाने दिया और दोबारा आने पर जान से मारने की धमकी दी. जिसके बाद गुस्से में आकर दामाद ने बदला लेने के लिए एक खतरनाक प्लान बना डाला. लेकिन पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया.
साले को फंसाने के लिए मांगने लगा रंगदारी
साला से बदला लेने के लिए शख्स ने बिहटा के कई कारोबारियों से साले के नाम पर रंगदारी मांगने लगा. इसको लेकर कॉल करने के अलावे रंगदारी के लेटर लिखकर साले के नाम और मोबाइल नंबर भी लिखकर भेजने लगा. जब पलिस ने गिरफ्तार किया तो यह पूरा मामला सामने आया.
सीसीटीवी में कैद हो गई थी करतूत
एक साथ बिहटा के कई कारोबारियों से रंगदारी मांगने पर दुकानदारों में डर का माहौल हो गया और पुलिस के लिए चुनौती बनता जा रहा था. लेकिन इस दौरान रंगदारी मांगने वाले कि तस्वीर सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है और पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया. जिसके बाद कारोबारियों ने राहत की सांस ली है. फिलहाल बिहटा पुलिस मामले की जांच में जुटी है. रंगदारी वाले पत्र में जो नंबर दिया गया है पुलिस ने उस पर भी बात की है. वह नंबर बिक्रम थाना क्षेत्र के गोविंदपुर गांव के रहने वाले युवक का निकला.