ब्रेकिंग न्यूज़

70 लाख की चांदी के साथ दो तस्कर गिरफ्तार, नेपाल और पश्चिम चंपारण का है दोनों रहने वाला Bihar News: बिहार का यह विधानसभा क्षेत्र जहां 11 KM में ही चार RCC पुल, एक ही नदी पर तीन बनकर हो गया तैयार...चौथा पाइप लाइन में Bihar Crime News: बिहार में दिनदहाड़े मुखिया के देवर की हत्या, बदमाशों ने मारी बैक टू बैक तीन गोलियां Bihar News: करप्शन किंग 'अनुभूति' के अनंत कारनामे ! रक्सौल में पोस्टिंग के दौरान 'शेल' कंपनी में जमा कराए मोटी रकम, रेड में 21 पासबुक...फॉर्चूनर एवं इनोवा जैसी महंगी गाड़ियां और भी बहुत कुछ... Bihar Voter Adhikar Yatra: बिहार में वोटर अधिकार यात्रा के दौरान फिर हादसा, तेजस्वी यादव के रोड शो में सुरक्षाकर्मी का पैर टूटा Bihar Voter Adhikar Yatra: बिहार में वोटर अधिकार यात्रा के दौरान फिर हादसा, तेजस्वी यादव के रोड शो में सुरक्षाकर्मी का पैर टूटा Bihar Teacher Transfer: शिक्षा विभाग ने आज 9 हजार से अधिक शिक्षकों का किया ट्रांसफर, कैसे हुआ स्थानांतरण, जानें.... Patna Crime News: पटना में भाई-बहन की संदिग्ध मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने किया सड़क जाम; टीचर पर हत्या करने का आरोप Patna Crime News: पटना में भाई-बहन की संदिग्ध मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने किया सड़क जाम; टीचर पर हत्या करने का आरोप baggage charges in trains : रेल यात्रियों के एक्स्ट्रा लगेज पर रेल मंत्री ने कर दिया सब क्लियर, पढ़िए क्या है सरकार का फैसला

साली से शादी रचाकर कोलकाता में रास रचा रहा था पटना का स्कूल टीचर: पुलिस लेकर पहुंची पत्नी ने दोनों को अरेस्ट करवाया

1st Bihar Published by: Updated Mon, 29 Nov 2021 07:43:53 PM IST

साली से शादी रचाकर कोलकाता में रास रचा रहा था पटना का स्कूल टीचर: पुलिस लेकर पहुंची पत्नी ने दोनों को अरेस्ट करवाया

- फ़ोटो

PATNA: पटना के स्कूल टीचर ने पत्नी औऱ दो बच्चों को छोड़कर साली के साथ ही शादी रचा ली। वह साली को लेकर पटना से फरार हो गया फिर कोलकाता के एक होटल में रास रचा था। इसी बीच पत्नी ने पुलिस में शिकायत की और पटना से गयी पुलिस ने कोलकाता के होटल से दोनों को धर दबोचा। पुलिस उस स्कूल शिक्षक को जेल भेजने की तैयारी में है।


स्कूल टीचर की रासलीला

आरोपी शिक्षक पटना के विक्रम के भक्तसारा गांव का रहने वाला है. वह पटना शहर में गर्दनीबाग के अलकापुरी मध्य विद्यालय में पोस्टेड है। 18 साल पहले शिक्षक गौतम कुमार की शादी गया के भदान गांव में रामप्रवेश सिंह की बेटी पिंकी कुमारी से हुई थी. शादी के बाद गौतम औऱ पिंकी को दो बच्चे भी हुए. बेटा निर्भय कुमार 13 साल का है तो बेटी नंदनी 8 साल की है। 


पहले साली को लेकर फरार हुआ फिर की शादी

रंगीन मिजाज शिक्षक की पत्नी पिंकी कुमारी ने बताया कि उसकी चचेरी बहन अंजली कुमारी पटना के ही अथमलगोला में रहती है। उसका पति गौतम कुमार अपनी चचेरी साली से इश्क करने लगा और कुछ दिनों पहले वह अंजली को लेकर फरार हो गया। पति की रासलीला से परेशान पिंकी ने उसी वक्त पुलिस के समक्ष शिकायत की थी. उसके बाद पति ने उसे फोन कर कहा था कि अगर उसने शिकायत वापस नहीं ली तो वह मर्डर कर देगा. लेकिन पत्नी उसकी धमकियों से नहीं डरी।


पिंकी ने बताया कि वह लगातार पुलिस के पास जाकर अपने पति के खिलाफ कार्रवाई की मांग करती रही. पिंकी के लगातार शिकायतों के बाद पुलिस हरकत में आयी. पुलिस ने छानबीन शुरू की तो पता चला कि गौतम अपनी साली के साथ कोलकाता के एक होटल में रास रचा रहा है. इसके बाद पुलिस ने छापेमारी की और गौतम को उसकी साली के साथ होटल के कमरे से गिरफ्तार कर लिया।


दोनों को पटना ले आया गया है. पुलिस ने बताया कि जब गौतम से पूछताछ की गयी तो उसने बताया कि वह अपनी साली से शादी कर चुका है. ऐसे में पहली पत्नी के रहते हुए दूसरी शादी करने के आरोप में शिक्षक गौतम कुमार को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है.