ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार पुलिस का नायाब कारनामा, जिसे मिली थी बेल उसे ही पकड़ कर कोर्ट में कर दिया पेश; अदालत ने लगाई फटकार Bihar Crime News: बिहार पुलिस का नायाब कारनामा, जिसे मिली थी बेल उसे ही पकड़ कर कोर्ट में कर दिया पेश; अदालत ने लगाई फटकार Bihar Police Transfer: बिहार के इस जिले एक दर्जन थानेदारों का थाना बदला, क्राइम कंट्रोल को लेकर SSP का एक्शन Bihar sarkari naukari: इंजीनियरों के लिए निकली सरकारी नौकरी, इस बिभाग में AEE के 24 पदों पर वैकेंसी Bihar News: बिहार आ रहे हैं धीरेंद्र शास्त्री और अनिरुद्धाचार्य, जानिए... क्या है कार्यक्रम? Shraddha Kapoor: फीस की वजह से एकता की फिल्म से बाहर हुईं श्रद्धा कपूर, 'तुम्बाड' के निर्देशक करने वाले थे डायरेक्ट Police Encounter in Bihar: बिहार में डबल मर्डर केस के आरोपी का पुलिस ने किया एनकाउंटर, पिता-पुत्र की गोली माकर की थी हत्या Police Encounter in Bihar: बिहार में डबल मर्डर केस के आरोपी का पुलिस ने किया एनकाउंटर, पिता-पुत्र की गोली माकर की थी हत्या Jyoti malhotra: ISI के हनीट्रैप में फंसी ज्योति पर DGP का तंज – संस्कार नहीं दिए तो बच्चे बिक जाएंगे गिफ्ट और फॉरेन ट्रिप के लालच में! Bihar Crime News: बिहार में राप्तीसागर एक्सप्रेस ट्रेन पर पथराव, खिड़की के पास बैठे यात्री को लगी गंभीर चोट

समाज कल्याण मंत्री मदन सहनी ने पदभार ग्रहण किया, गुलदस्ता देकर अधिकारी और कर्मचारियों ने किया स्वागत

1st Bihar Published by: Updated Wed, 10 Feb 2021 02:15:12 PM IST

समाज कल्याण मंत्री मदन सहनी ने पदभार ग्रहण किया, गुलदस्ता देकर अधिकारी और कर्मचारियों ने किया स्वागत

- फ़ोटो

PATNA: 85 दिनों बाद मंगलवार को नीतीश कैबिनेट का विस्तार होने के बाद आज नए मंत्रियों की तरफ से अपना कामकाज संभालने का सिलसिला जारी है। अपने-अपने विभाग में पहुंचकर नए मंत्री अपना कार्यभार संभाल रहे हैं। इसी क्रम में आज मदन सहनी ने समाज कल्याण विभाग का पदभार ग्रहण किया। पदभार ग्रहण करने के बाद विभाग के अधिकारियों और कर्मचारियों ने गुलदस्ता देकर उनका स्वागत किया।

समाज कल्याण मंत्री मदन सहनी ने कहा कि जो योजनाएं बिहार में चल रही हैं उसे गति देने का प्रयास किया जाएगा। साथ ही गरीब-लाचार, दिव्यांग और बुजुर्गों  पर विशेष ध्यान दिया जाएगा। समाज कल्याण मंत्री मदन सहनी का आज पहला दिन है। पदभार ग्रहण करने के बाद उन्होंने अधिकारियों के साथ विभाग को समझने की कवायद तेज कर दी है।