दिनारा में जय कुमार सिंह के समर्थन में पहुंचे अरविंद अकेला कल्लू और अनुपमा यादव, रोड शो में उमड़ी भारी भीड़ गयाजी में चुनावी सभा के दौरान सीएम नीतीश कुमार का मंच धंसा, सुरक्षा कर्मियों ने समय रहते बचाया बाप के साथ पार्टी करने आए शख्स ने बेटी की इज्जत लूट ली, आक्रोशित ग्रामीणों ने आरोपी के घर पर कर दी चढ़ाई बेलागंज में इकरा हसन की चुनावी सभा: राजद प्रत्याशी डॉ. विश्वनाथ के लिए मांगा वोट, तेजस्वी यादव भी रहे मौजूद Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित वजीरगंज में बसपा के रोड शो में उमड़ी भारी भीड़, जनसैलाब को देख गदगद हो गये चिंटू भैया, बोले..बदलाव निश्चित Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप विश्व प्रसिद्ध सोनपुर मेला का उद्घाटन कल, देश-विदेश से सैलानियों का आना शुरू
1st Bihar Published by: Updated Mon, 22 Feb 2021 09:47:41 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : कमिश्नरी के निलंबित कर्मी की संदिग्घ हाल में मौत हो गई है. उनका शव कदमकुआं थाना इलाके के काजीपुर रोड नंबर तीन स्थित सरकारी क्वार्टर नंबर 19 में मिला है.
बताजा जाता है कि पटना कमिश्नरी में कार्यरत राजेश कुमार बक्सर के रहने वाले थे और पिछले दस साल से कमिश्नरी से निलंबित चल रहे थे. रविवार को जब उनके क्वार्टर से बदबू आने लगी तब लोगों को शक हुआ. इसके बाद लोगों ने पुलिस को सूचना दी.
मौके पर पहुंची पुलिस जब दरवाजा तोड़कर अंदर गई तो कर्मी का सड़ा-गला शव दिखा. शव देखकर प्रती रहा था कि कर्मी की मौत चार-पांच दिन पहले हो चुकी थी. कमिश्नरी से मृतक कर्मी का पूरा ब्योरा मांगा गया है. आसपास के लोगों ने बताया कि कर्मी काफी दिनों से इस क्वार्टर में रह रहा था, लेकिन किसी से मिलता-जुलता नहीं था. इस बारे में कदमकुआं थाना प्रभारी विमलेंदु कुमार ने बताया कि कर्मी की मानसिक दशा ठीन नहीं थी. वह पिछले दस साल से निलंबित चल रहा था और काजीपुर स्थित 19 नंबर क्वार्टर में वह अकेले ही रहता था.