ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: पटना हाईकोर्ट का बड़ा फैसला, निजी डिग्री कॉलेजों के इन शिक्षकों को मिलेगा वेतन और पेंशन; जानें.. Adulterated Ice Cream: कहीं आप भी अपने बच्चों को तो नहीं खिला रहे मिलावटी आइसक्रीम? इन आसान तरीकों से करें असली और नकली की पहचान NEET EXAM : नीट एग्जाम को लेकर EOU ने जारी की एडवाइजरी, शिकायत के लिए व्हाट्सएप नंबर जारी GTvsSRH: 'गिल-बटलर' नामक तूफ़ान के आगे नतमस्तक हुई हैदराबाद, प्लेऑफ्स की रेस से लगभग बाहर Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी Bihar News: पोखर में डूबने से सास-बहू की दर्दनाक मौत, शादी की खुशियां मातम में बदलीं Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम

आंगनबाड़ी में 6 साल की मासूम के साथ गंदा काम, सेविका के बेटे ने की छेड़खानी

1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Fri, 13 Dec 2019 09:25:30 PM IST

आंगनबाड़ी में 6 साल की मासूम के साथ गंदा काम, सेविका के बेटे ने की छेड़खानी

- फ़ोटो

SASARAM : बिहार में महिलाओं की हत्या, बलात्कार और छेड़खानी के मामले थमने के नाम नहीं ले रहे हैं. सूबे में लड़कियों की सुरक्षा व्यवस्था पर गंभीर सवाल खड़े हो रहे हैं. इस वक्त एक ताजा खबर सामने आ रही है सासाराम जिले से जहां महज 6 साल की मासूम के साथ आंगनबाड़ी में छेड़खानी हुई है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. 


वारदात रोहतास जिले के सासाराम की है. जहां दरिगाव थाना इलाके के एक आंगनबाड़ी में 6 साल की नाबालिग बच्ची के साथ छेड़खानी हुई है. मिली जानकारी के मुताबिक आंगनबाड़ी में बच्ची पढ़ने गई थी. इस दौरान सेविका के बेटे ने उसके साथ गलत काम करने की कोशिश की. उसने मासूम बच्ची के साथ छेड़खानी की. पीड़िता ने अपने परिजनों को घटना की जानकारी दी. जिसके बाद परिजनों ने पुलिस में इस घटना की शिकायत की.


दरिगाव थाना प्रभारी ने बताया का पुलिस ने इस मामले में फ़ौरन संज्ञान लिया है. इस गंभीर मामले की छानबीन की जा रही है. आंगनबाड़ी सेविका के आरोपी बेटे की तलाश की जा रही है. जल्द ही पुलिस उसे अरेस्ट कर लेगी.