ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी Bihar News: पोखर में डूबने से सास-बहू की दर्दनाक मौत, शादी की खुशियां मातम में बदलीं Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: सड़क हादसे में पति की मौत के बाद पत्नी की भी गई जान, तीन मासूम के सिर से उठा मां-बाप का साया

सीवान: SBI के CSP से दिनदहाड़े 3.50 लाख की लूट, हथियारबंद आधा दर्जन बदमाशों ने घटना को दिया अंजाम

1st Bihar Published by: Updated Mon, 06 Jun 2022 07:50:05 PM IST

सीवान: SBI के CSP से दिनदहाड़े 3.50 लाख की लूट, हथियारबंद आधा दर्जन बदमाशों ने घटना को दिया अंजाम

- फ़ोटो

SIWAN: सीवान में अपराधी बेलगाम हो गये है और आए दिन आपराधिक वारदातों को बेखौफ अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला सीवान के जामो थानाक्षेत्र का है जहां बाइक सवार आधा दर्जन बदमाशों ने लूट की घटना को दिनदहाड़े अंजाम दिया है। हथियार के बल पर अपराधियों ने एसबीआई के सीएसपी से साढ़े तीन लाख रुपये लूट लिया और फायरिंग करते चलते बने। लूट की इस घटना से इलाके में दहशत का माहौल है। 


पीड़ित सीएसपी संचालक राजू चौधरी ने घटना की जानकारी देते हुए कहा कि ग्राहक सेवा केंद्र (सीएसपी) में लोगों की भीड़ लगी थी। कुछ लोग पैसे निकालने तो कुछ पैसे जमा करने के लिए पहुंचे थे तभी दो बाइक पर सवार 6 अपराधी सीएसपी केंद्र पर आ धमके। इस दौरान बदमाशों ने पिस्टल निकाला और लगातार तीन फायरिंग कर दी। जिससे अफरा-तफरी की स्थिति उत्पन्न हो गयी।


 बदमाशों ने ग्राहक सेवा केंद्र में लगे सभी कैमरों को तोड़ डाला और काउंटर में रखे साढ़े तीन लाख रुपये लेकर नौ दो ग्यारह हो गये। सभी अपराधी चेहरे पर नकाब पहने हुए थे सभी की उम्र 17 से 25 साल के बीच बताया जा रहा है। 


आनन फानन में पीड़ित सीएसपी संचालक ने घटना की सूचना बड़हरिया थाना पुलिस को दी जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले की छानबीन शुरू की। फिलहाल पुलिस इलाके में  लगे सीसीटीवी को खंगालने में जुटी है। अभी तक किसी अपराधी को पकड़ा नहीं जा सका है। पुलिस का दावा है कि सीसीटीवी में कुछ बदमाशों के चेहरे की पहचान हो चुकी है जल्द ही अपराधी सलाखों के पीछे होंगे।