1st Bihar Published by: SUSHMA DWIVEDY Updated Thu, 17 Dec 2020 12:13:28 PM IST
- फ़ोटो
BANKA : बांका जिले में शादी का झांसा देकर चार दरिंदों ने एक युवती के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया. मामला आनंदपुर ओपी क्षेत्र का बताया जा रहा है. शिकायत मिलने पर पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए चारों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है.
जानकारी के अनुसार चारों आरोपियों ने शादी का झांसा देकर पहले युवती को ऑटो से देवघर लाया और दो दिनों तक लगातार चारों युवकों ने बारी-बारी से गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया. घटना के बाद युवती ने आनंदपुर ओपी में चारों के खिलाफ मामला दर्ज कराया. जिसके बाद आनंदपुर पुलिस ने कार्रवाई करते हुए चारों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है साथ ही और लड़की को अगवा करने में प्रयुक्त ऑटो को भी जब्त कर लिया गया है.
घटना में शामिल आरोपियों की गिरफ्तारी के बाद पुलिस ने पूछताछ कर सभी के खिलाफ स्पीडी ट्रायल चलाकर सजा दिलाने की बात कही है. इधर युवती का इलाज बांका सदर अस्पताल में चल रहा है.