Hindi News / news / शादी नहीं होने से नाराज था छोटा भाई, गुस्से में बड़े भाई की...

शादी नहीं होने से नाराज था छोटा भाई, गुस्से में बड़े भाई की पत्नी को काट डाला

1st Bihar Published by: Updated Nov 01, 2020, 10:28:13 AM

शादी नहीं होने से नाराज था छोटा भाई, गुस्से में बड़े भाई की पत्नी को काट डाला

- फ़ोटो

GOPALGANJ :शादी नहीं होने से नाराज होकर देवर ने अपनी भाभी की धारदार हथियार से मारकर हत्या कर दी. घटना फुलवरिया थाना इलाके के सवनहीपट्टी टोला भानपुर गांव की है.


घटना के वक्त महिला का पति घर में मौजूद नहीं था. वहीं हत्यारोपी फरार है. भानपुर गांव निवासी गणेश पंडित की पहली पत्नी की मौत हो गई थी. उसने तीन माह पहले ही मीना देवी से दूसरी शादी की, जबकि उसके छोटे भाई मनोज की शादी नहीं हुई है. 


दूसरी शादी से नाराज मनोज अपनी शादी के लिए  घर में दबाव बना रहा था.  इसे लेकर घर में रोज विवाद होता था. आए दिन आरोपी अपने भाई और भाभी से मारपीट करता था. बड़े भाई की पहली पत्नी से दो बच्चे भी हैं, मनोज उन्हें भी परेशान करता था. शनिवार की अहले सुबह मनोज ने गुस्से में आकर अपनी भाभी मीना देवी की हत्या कर दी. मीना के सिर पर कई वार किए, जिससे  उसका सिर दो भागों में बंट गया और मौके पर ही उसकी मौत हो गई.