Bigg Boss 19: सलमान खान के बिग बॉस 19 का आज से आगाज, जानें... कब और कहां देखेंगे शो? SIR मामले में ECI 12 पार्टियों को भेजेगा नोटिस, अब हर हाल में करना होगा यह काम Premanand Maharaj: प्रेमानंद महाराज का चुड़ैल ने किया पीछा, दुल्हन समझने की भूल पड़ी भारी; जानिए... उस रात का डरावना सच! Bihar News: बिहार में यहां GRP को मिले बॉडी वार्न कैमरे, अब हर गतिविधि पर होगी पैनी नजर INDIAN RAILWAY : चुनाव से पहले बिहार पर खूब मेहरबान हो रही मोदी सरकार, अब मिलेगा एक और नया उपहार CJI B.R. Gavai: तीसरे नंबर पर था, फिर भी बना CJI... गवई ने छात्रों को दिया सफलता का मंत्र RAOD ACCIDENT : तेज रफ़्तार का कहर, 20 फीट नीचे पानी भरे गड्ढे में गिरी तेज रफ्तार कार; 3 की मौत Bihar Bhumi: जमीन रजिस्ट्री में 2 करोड़ का घपला, 5 महिलाओं ने मिल कर दिया बड़ा कांड; कोर्ट से जारी हुआ आदेश Transfer Posting : बिहार चुनाव से पहले पुलिस महकमे में बदलाव, कई थानों के SHO हुए इधर-उधर Bihar News: दिल्ली-पटना के बीच दौड़ेगी वंदे भारत स्लीपर ट्रेन, जानिए... पूरी डिटेल
1st Bihar Published by: Updated Mon, 18 Jan 2021 02:31:32 PM IST
- फ़ोटो
CHHAPRA : एक ऐसी घटना सामने आई है, जो काफी हैरान करने वाली है. दरअसल छपरा जिले के एक कोचिंग क्लास का वीडियो सामने आया है, जिसमें एक शिक्षक अपनी छात्रा के साथ गलत हरकत करते हुए दिखाई दे रहा है. वीडियो में छात्रा शिक्षक के इन हरकतों का विरोध करती हुई दिखाई दे रही है.
मामला छपरा के इसुआपुर बाजार का है, जहां एक कोचिंग सेंटर का वीडियो वायरल हुआ है. वायरल वीडियो में एक शिक्षक अपनी छात्रा के साथ गलत काम करता हुआ दिखाई दे रहा है. इस वायरल वीडियो ने गुरु और शिष्य के बीच रिश्तों की जो मर्यादा है, उसे तार-तार कर दिया है.
शिक्षक और छात्रा जा सोशल मीडिया में शेयर किया जा रहा है. वायरल वीडियो में टीचर पढ़ाई के बदले एक छात्रा के साथ-साथ अश्लील हरकतें करता हुआ दिखा रहा है. लड़की के कंधे पर हाथ रखकर उसके चेहरे से हाथ हटाने की जिद कर रहा है. शिक्षक बोल रहा है कि कहत बानी नु हाथ हटाव, छात्रा इसका विरोध करते हुए बोल रही है कि बाक यार छोड़ न. छात्रा बार-बार छोड़ने की बात कर रही है. लेकिन टीचर हाथ हटाने की जिद पर अड़ा है.
इस वायरल वीडियो के मामले को लेकर जानकारी मिली है कि अब तक संबंधित थाने में कोई भी शिकायत नहीं दर्ज कराइ गई है. हालांकि स्थानीय लोगों में इस घटना को लेकर शिक्षक के प्रति काफी आक्रोश है. पुलिस की ओर से बताया जा रहा है कि आवेदन मिलने के बाद ही एफआईआर दर्ज की जाएगी. लड़की के परिजनों की ओर से भी पुलिस स्टेशन में कोई शिकायत दर्ज नहीं गई है.