Bihar News: 14 वर्षीय महादलित किशोर पर अत्याचार, 4 महीने तक प्रताड़ित करती रही सेठानी Bihar barat murder: शादी समारोह के दौरान नर्तकियों से अश्लीलता का विरोध बना मौत का कारण! Bihar Premier League: IPL की तर्ज पर BPL में छक्के बरसाते नजर आएंगे वैभव सूर्यवंशी, इस महीने से होगा आयोजन Varanasi to Kolkata highway: बिहार से होकर गुजरेगा 6 लेन एक्सप्रेसवे, 35,228 करोड़ की लागत से होगा निर्माण CBSE Important Notice: रिजल्ट से पहले CBSE ने कर दिया बड़ा बदलाव, बोर्ड का ये नोटिस देख लें छात्र High Speed Trains: भारतीय रेलवे ने बदली 'हाई स्पीड ट्रेन' की परिभाषा, अब इतने किमी/घंटे से अधिक रफ्तार वाली ट्रेनों को ही मिलेगा यह विशेष तमगा Bihar weather update: बिहार में सुकून देने वाला रहेगा मौसम, बारिश और ठनका की भी संभावना Bihar Postal Service: ट्रेन और हवाई जहाज से भी कम समय में आपका सामान दिल्ली पहुंचाएगा डाक विभाग; जानिए क्या है नया प्लान BIHAR TEACHER NEWS : शिक्षकों को मिली बड़ी खुशखबरी, पटना HC ने दिया बड़ा आदेश; पढ़िए यह खबर Adulterated Ice Cream: कहीं आप भी अपने बच्चों को तो नहीं खिला रहे मिलावटी आइसक्रीम? इन आसान तरीकों से करें असली और नकली की पहचान
1st Bihar Published by: Updated Fri, 18 Feb 2022 03:22:42 PM IST
- फ़ोटो
SITAMARHI : बड़ी खबर सीतामढ़ी से आ रही है, जहां एक स्कूली छात्रा के साथ दुष्कर्म का मामला प्रकाश में आया है। घटना सोनबरसा थाना क्षेत्र के एक गांव की है। पीड़िता द्वारा थाने में आवेदन दिए जाने के बाद पुलिस ने केस दर्ज कर पीड़ित लड़की को मेडिकल जांच के लिए सीतामढ़ी सदर अस्पताल भेज दिया है और आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।
17 वर्षीय नाबालिग छात्रा ने पुलिस को दिए आवेदन में बताया है कि बीते सोमवार को वह घास काटने के लिए खेतों की तरफ गई थी। इसी दौरान रोहुआ निवासी दिलचन मंडल के बेटे सुशील मंडल और महेन्द्र मंडल के बेटे छबिला मंडल ने उसके साथ गैंगरेप की वारदात को अंजाम दिया।
पीड़ित लड़की ने जब शोर मचाया तो खेतों में काम कर रही आसपास की महिलाएं मौके पर पहुंच गईं। जिसके बाद दोनों आरोपी धमकी देते हुए मौके से फरार हो गए। जाते-जाते आरोपियों ने लड़की को हिदायत दी कि अगर उसने किसी कोे इस बात की जानकारी दी तो अंजाम ठीक नहीं होगा।
गौरतलब है कि प्रखंड क्षेत्र के भुतही गांव में भी बीते 1 फरवरी को एक नाबालिग छात्रा के साथ दुष्कर्म की घटना हुई थी। परिजनों द्वारा बीते 3 फरवरी को थाने में केस दर्ज कराने के बावजूद आरोपी अब भी पुलिस की गिरफ्त से बाहर हैं। इलाके में आए दिन हो रही दुष्कर्म की वारदातों से ग्रामीण दहशत में हैं और पुलिस की कार्यशैली पर सवाल उठा रहे हैं।