Bihar News: 5 जिलों में भीषण आंधी-बारिश की चेतावनी, समय रहते हो जाएं सतर्क Patna Top Girls School: पटना के टॉप 5 गर्ल्स स्कूल, जहां मंत्री-विधायक समेत IAS-IPS की बेटियां लेती हैं शिक्षा Bihar News: जारी हुआ पटना-गोरखपुर वंदे भारत का टाइम टेबल, किन-किन स्टेशनों पर ठहरेगी ट्रेन? जानें.. Bihar News: मानसून के आने से पहले मौसम का कहर, बिहार में 12 लोगों की मौत Bihar News: राज्य में बनेंगे 100 फास्ट ट्रैक कोर्ट, न्याय की व्यवस्था अब तुरंत; खौफ में अपराधी Bihar Monsoon: मानसून का इंतजार हुआ ख़त्म, मौसम विभाग ने आंधी-तूफान और भीषण बारिश को लेकर जारी किया अलर्ट वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित
1st Bihar Published by: Chandan Kumar Updated Wed, 06 Nov 2019 04:46:46 PM IST
- फ़ोटो
SIWAN : बिहार में बढ़ते अपराध का ग्राफ गिरने का नाम नहीं ले रहा है. इस वक्त एक ताजा मामला सीवान जिले से सामने आ रहा है. जहां बदमाशों ने एक रिटायर्ड प्रोफेसर के साथ दिनदहाड़े छिनतई की वारदात को अंजाम दिया है. बाइक सवार बदमाश 49 हजार रुपये छीनकर फरार हो गए. पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है.
घटना जिले के नगर थाना इलाके की है. जहां जय प्रकाश चौक पर बदमाशों ने इस घटना को अंजाम दिया. मिली जानकारी के मुताबिक रिटायर्ड प्रोफेसर रामचंद्र सिंह बैंक से पैसे निकाल कर घर जा रहे थे. तभी पहले से घात लगाए बैठे बदमाश रुपये का थैला रिटायर्ड प्रोफेसर से छीनकर भाग निकले.
रिटायर्ड प्रोफेसर रामचंद्र सिंह ने बताया कि बैंक से नगद रुपये निकाल कर वह जेपी चौक से होते हुए जा रहे थे. तभी बाइक सवार बदमाश ट्रैफिक पुलिस के सामने रुपये छीनकर फरार हो गए. बता दें कि रिटायर्ड प्रो रामचंद्र सिंह पत्रकार रूपेश सिंह के पिता हैं. पीड़ित की ओर से घटना को लेकर थाने में शिकायत दर्ज कराई गई है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.