ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर में बदमाशों ने किराना दुकानदार पेट में मारी गोली, लूट का विरोध करना पड़ा महंगा BIHAR: 30 यात्रियों से भरी बस अनियंत्रित होकर गड्ढे में पलटी, कई लोग घायल IGIC पटना में पुराना आउटडोर भवन टूटेगा, मरीजों को मिलेगी नई पार्किंग की सुविधा Bihar News: बिहार उद्यमी एवं व्यवसाय आयोग का गठन...एनडीए के 10 नेताओं को किया गया एडजस्ट, उद्योग विभाग ने जारी की अधिसूचना शराब माफिया ललन यादव की 2.1 करोड़ की अवैध संपत्ति जब्त करने की तैयारी, पुलिस ने कोर्ट में भेजा प्रस्ताव Bihar News: शिक्षा विभाग का एक भ्रष्ट DPO गिरफ्तार, रिश्वत लेते निगरानी ने पकड़ा, जानें... Bihar News: तेजस्वी नौंवी भी पास नहीं कर सके, उनपर भरोसा कैसे करें? लालू पर BJP का तंज Dsp Suspend: बीपीएससी पेपर लीक कांड के आरोपी DSP को दुबारा किया गया सस्पेंड, हाल ही में हुए थे निलंबन मुक्त Bihar Crime News: गया में 6 वर्षीय बच्ची संग हैवानियत, आरोपियों की तलाश में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार में बुनियादी ढांचे का विस्तार, बौंसी ROB के लिए वर्क ऑर्डर जारी

सोनपुर के IDBI बैंक में करीब 19 लख रुपए की लूट, संदेह के आधार पर पुलिस ने सुरक्षा गार्ड को हिरासत में लिया

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 21 Aug 2024 02:09:13 PM IST

सोनपुर के IDBI बैंक में करीब 19 लख रुपए की लूट, संदेह के आधार पर पुलिस ने सुरक्षा गार्ड को हिरासत में लिया

- फ़ोटो

SARAN : सारण जिले के सोनपुर में गुरुवार की दोपहर दिनदहाड़े आईडीबीआई बैंक से बदमाशों ने 19लाख रुपये की लूट कर ली। यह घटना सोनपुर थाना क्षेत्र के गोला बाजार स्थित आईडीबीआई बैंक का बताया जा रहा है।  यहां तीन बदमाशों ने बैंक लूट की घटना को अंजाम दिया है। इस पूरे मामले में सारण के पुलिस अधीक्षक डॉक्टर कुमार आशीष ने बताया कि प्राथमिक जानकारी में 19 लाख रुपए की लूट की राशि बताई गई है। 


वहीं, घटना के बाद  संदेह के आधार पर पुलिस ने बैंक में तैनात सुरक्षा गार्ड के पूछताछ किया जा रहा है । पहली सुचना यह हासिल हुई है कि तीन अपराध कर्मियों ने बैंक लूट की घटना को अंजाम दिया है। इस घटना के बाद पुलिस के तरफ से पुरे इलाके में नाकाबंदी कर दी गयी है। इसके साथ ही जगह -जगह पर चेकिंग शुरू कर दिया गया है। फिलहाल पुलिस  तकनीकी आधार पर भी काम कर रही है।