INDvsENG: रुट ने तोड़ डाला सचिन का रिकॉर्ड, जयसूर्या भी छूटे पीछे Bihar News: रायगढ़ में बिहार के युवक ने समाप्त की जीवन लीला, व्यवसायी के घर करता था रसोइए का काम Bihar News: शराब तस्कर को 5 साल की सजा और 1 लाख का जुर्माना, विशेष अदालत का ऐतिहासिक फैसला Bihar Crime News: गोपालगंज में पुलिस टीम पर हमला, SI समेत 7 जख्मी Bihar Crime News: सिवान में युवक को दौड़ा-दौड़ाकर मारी गोली, हालत गंभीर Bihar Weather: आज इन जिलों में बारिश मचाएगी तबाही, IMD की लोगों से सतर्क रहने की अपील नीतीश सरकार ने अपराधियों पर कसी नकेल, मोतिहारी के कुख्यात राहुल सिंह की 2 करोड़ से अधिक की संपत्ति होगी जब्त कटिहार का चोर गिरोह जमुई में सक्रिय, चकाई पुलिस ने फिल्मी अंदाज़ में एक घंटे में किया 5 लाख की चोरी का खुलासा समस्तीपुर में पुलिस पर हमला, मारपीट की सूचना पर पूर्व मंत्री के घर पहुंची थी टीम, गाड़ी को किया क्षतिग्रस्त 100 करोड़ के फर्जी GST रिफंड घोटाले में CBI की रेड, पटना के तत्कालीन एडिशनल कमिश्नर सहित 30 पर केस दर्ज
1st Bihar Published by: Updated Mon, 25 Nov 2019 10:15:50 AM IST
- फ़ोटो
ALWAR: राजस्थान के अलवर में एक स्पा सेंटर में मसाज के नाम पर देह व्यापार का धंधा चल रहा था. पुलिस रेड में मसाज पार्लर में चल रहे इस सेक्ट रैकेट का खुलासा हुआ है. अलवर के बहरोड़ थाना क्षेत्र के एक पार्लर में पुलिस ने जब रेड मारा तो हड़कंप मच गया. मसाज सेंटर से पुलिस ने 3 लड़की और 4 लड़कों को संदिग्ध हालत में गिरफ्तार कर लिया है.
पुलिस को इस सेक्स रैकेट की गुप्त सूचना मिली थी, जिसके बाद बहरोड़ थाना के NH-8 स्थित होटल हाइवे सुपर किंग में पुलिस ने रेड मारा तो मामला सही साबित हुआ. होटल में चल रहे मसाज पार्लर में देह व्यापार का काला धंधा कई महीनों से फल-फूल रहा है.
इस रैकेट में लिप्त लड़कियों से पूछताछ में पूरे मामले का खुलासा हुआ है. पकड़ी गईं लड़कियां खुद को दिल्ली, हैदराबाद और वेस्ट बंगाल की रहने वाली बता रही हैं. वहीं इन लड़कियों के पास से मिली आईडी फर्जी निकली है. वहीं इस मामले में पुलिस ने बताया कि सोशल मीडिया के जरिए लड़कियों से देह व्यापार का धंधा कराने वाले दलालों पर कार्रवाई की जाएगी. फिलहाल पुलिस इस मामले की तफ्तीश कर रही है.