मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी Patna Metro: यहां बनेगा पटना मेट्रो का सबसे बड़ा अंडरग्राउंड स्टेशन, हर दिन 1.41 लाख यात्री करेंगे सफर Patna Metro: यहां बनेगा पटना मेट्रो का सबसे बड़ा अंडरग्राउंड स्टेशन, हर दिन 1.41 लाख यात्री करेंगे सफर Bihar News: गयाजी के सूर्यकुंड तालाब में सैकड़ों मछलियों की मौत, भीषण गर्मी या है कोई और वजह?
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 19 Feb 2023 02:43:15 PM IST
- फ़ोटो
JAMSHEDPUR: यात्रीगण कृपया ध्यान दें..टाटानगर- जम्मूतवी एक्सप्रेस के रुट को 8 दिनों के लिए बदला गया है। टाटानगर-जम्मूतवी एक्सप्रेस अब 22 फरवरी से 1 मार्च तक बदले गए मार्ग पर चलेगी। जिसके कारण करीब आधे दर्जन स्टेशनों के यात्रियों को परेशानियों का सामना करना पड़ेगा।
दरअसल, धनबाद रेल मंडल के सलाई बानवा, बिल्ली और ओबरा के स्टेशनों के बीच की लाइन पर मरम्मत और विकास का कार्य किया जा रहा है। जिसके कारण यह लाइन बंद रहेगी। इन्हीं वजहों से टाटानगर- जम्मूतवी एक्सप्रेस के रुट को गढ़वा से चोपम-चुनार के जगह डिहरी ऑन सोन और दीनदयाल उपाध्याय स्टेशन से होकर चलेगी। रुट के बदलाव के कारण गढ़वा और चुनार से रिजर्वेशन कराने वाले यात्रियों को परेशानी का सामना करना पड़गा।