शराबबंदी वाले बिहार में शराब की बड़ी खेप बरामद, शराब तस्कर महेश राय गिरफ्तार वैशाली से बड़ी खबर: दलान से घर लौट रहे बुजुर्ग को मारी गोली SAHARSA: ई-रिक्शा को ट्रक ने मारी टक्कर, पलटने से महिला की मौत; शादी समारोह में शामिल होने जा रही थी मृतका ARRAH: कोइलवर में डेंगू-मलेरिया से बचाव के लिए अनोखी पहल, उद्योगपति अजय सिंह और देवनारायण ब्रह्मचारी जी महाराज रहे मौजूद जब नीतीश के गांव में जाने की नहीं मिली इजाजत, तब बिहारशरीफ में गरजे प्रशांत किशोर, कहा..आज भ्रष्टाचार की कलई खुल जाती Ara News: बीरमपुर क्रिकेट टूर्नामेंट (सीजन 7) का भव्य समापन, बीजेपी नेता अजय सिंह ने विजेता टीम को किया सम्मानित Ara News: बीरमपुर क्रिकेट टूर्नामेंट (सीजन 7) का भव्य समापन, बीजेपी नेता अजय सिंह ने विजेता टीम को किया सम्मानित BIHAR: कार साइड लगाने को लेकर बारात में बवाल, दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट-फायरिंग Life Style: पिंक सॉल्ट सफेद नमक से कैसे है अलग, शरीर के लिए कौन है अधिक फायदेमंद? Bihar School News: कैसे पढ़-लिखकर होशियार बनेंगे बिहार के बच्चे? हेडमास्टर ने नदी में फेंक दी किताबें
1st Bihar Published by: Updated Fri, 08 Jan 2021 11:33:47 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : कोरोना वैक्सीन को लेकर देश में चल रही सियासत के बीच लालू यादव के बड़े लाल तेज प्रताप यादव ने बड़ा बयान दिया है. तेज प्रताप यादव ने कहा है कि उन्हें कोरोना वैक्सीन लेने से कोई गुरेज नहीं है लेकिन शर्त यह है कि प्रधानमंत्री पहले कोरोना का टीका लगवा लें. तेज प्रताप यादव ने कहा है कि पीएम मोदी अगर टीका लगवा लेते हैं तो वह भी उनके बाद तुरंत कोरोना वैक्सीन ले लेंगे.
लालू यादव के बेटे तेजप्रताप यादव अपने बयानों से विरोधियों को हमेशा चौकाते रहे हैं. पिछले दिनों तेज प्रताप यादव वृंदावन में थे लेकिन गुरुवार की शाम वह पटना लौट आए. पटना वापसी के बाद तेज प्रताप यादव ने बिहार में लॉ एंड ऑर्डर को लेकर नीतीश सरकार के ऊपर जोरदार हमला भी बोला. तेजप्रताप यादव ने कहा कि बिहार में कानून व्यवस्था खत्म हो चुकी है और सरकार नाम की कोई चीज नहीं बची है.
आपको याद दिला दें कि कोरोना वैक्सीन को लेकर यूपी के पूर्व मुख्यमंत्री और सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव का बयान सबसे विवादित तौर पर सामने आया था. उसके बाद देश भर में कोरोना वैक्सीन को लेकर कुछ विपक्षी नेता और सत्ता पक्ष के लोग आमने-सामने हैं. विपक्ष के कई नेताओं का कहना है कि सरकार कोरोना वैक्सीन के ऊपर विश्वसनीयता बनाए रखने के लिए सबसे पहले सत्ता पक्ष के लोगों को टीका दिलवाएं. तेज प्रताप यादव ने भी इसी कड़ी को आगे बढ़ाते हुए पीएम मोदी को कोरोना वैक्सीन लेने की सलाह दी है. उन्होंने कहा है कि उनको वैक्सीन लगाने में कोई दिक्कत नहीं है. तेज प्रताप यादव बिहार के पूर्व स्वास्थ्य मंत्री हैं