ब्रेकिंग न्यूज़

Pahalgam Attack: ‘इंतजार कीजिए, आतंकवादी मारे जाएं तो पटाखा जरूर फोड़िएगा’ गृह राज्यमंत्री ने क्यों कही यह बात? New Traffic Rules: हद पार की तो धो बैठोगे ड्राइविंग लाइसेंस से हाथ, नियमों में सख्ती के बाद अब भारी पड़ेगी थोड़ी भी लापरवाही Pahalgam Attack BBC Coverage :भारत विरोधी नैरेटिव पर अंतरराष्ट्रीय मीडिया घिरा...पहलगाम हमले पर BBC की विवादित रिपोर्टिंग! Viral Video: मन होखे त बोलीं... बेटे के उपनयन संस्कार में मर्यादा लांघ गए मुखिया जी, बार बाला संग जमकर लगाए ठुमके; वीडियो वायरल Motor Vehicles Act road safety: भारत में ड्राइविंग लाइसेंस पर लागू होगा पॉइंट सिस्टम, बार-बार गलती पर रद्द हो सकता है लाइसेंस Eijaz Khan Ullu Show, House Arrest : न्यूडिटी परोसने वाले एजाज खान पर FIR ,9 मई को महिला आयोग के सामने पेशी Bihar Crime news: पूर्व प्रखंड प्रमुख को सरेआम मारी गोली, बदमाशों ने पति के सामने ही सिर में उतार दी बुलेट Bihar IAS News: कौन हैं बिहार कैडर की यह महिला IAS अफसर, जिन्हें UPSC में मिली बड़ी जिम्मेदारी? जानें... Bihar human rights violation: थाना लॉक-अप में युवक की पिटाई का मामला गरमाया, मानवाधिकार आयोग ने SSP मुजफ्फरपुर को भेजा नोटिस! Bihar Teachers: पटना हाईकोर्ट का ऐतिहासिक फैसला, प्राइवेट कॉलेज के इन शिक्षकों को वेतन के साथ-साथ पेंशन का भी मिलेगा लाभ

तेजस्वी ने पूछा-सुशील मोदी अपने लाचार कैप्टन को अकेले मैदान में छोड़ क्यों भाग खडे़ हुए हैं?

1st Bihar Published by: Ganesh Samrat Updated Wed, 09 Oct 2019 03:37:07 PM IST

तेजस्वी ने पूछा-सुशील मोदी अपने लाचार कैप्टन को अकेले मैदान में छोड़ क्यों भाग खडे़ हुए हैं?

- फ़ोटो

 PATNA: पटना के रावण वध कार्यक्रम से भाजपा नेताओं के गायब रहने पर राजद नेता तेजस्वी यादव ने तंज कसा है. तेजस्वी ने आज ट्वीट करके सुशील मोदी से पूछा है कि उन्होंने अपने लाचार कैप्टन को अकेले मैदान में क्यों छोड़ दिया है? क्यों सुशील मोदी अपराधियों की तरह छिप गये हैं.
 

तेजस्वी का तीखा हमला
सुशील मोदी ने 11 सितंबर को ट्वीट कर नीतीश कुमार को कैप्टन बताया था. तेजस्वी ने आज उसी ट्वीट का जिक्र करते हुए सुशील मोदी से सवाल पूछा है. राजद नेता ने पूछा है कि वाइस कैप्टन अपने कैप्टन को छोड़ कर क्यों भाग खड़ा हुआ है. सुशील मोदी के सहयोगी ही कैप्टन को कैप्टन को बोल्ड और रन आउट कर रहे हैं. फिर वे क्यों अपराधियों की तरह भाग कर छिप गये हैं. तेजस्वी ने तंज करते हुए कहा है कि सुशील मोदी के लिए सीएम के दशहरा कार्यक्रम का बहिष्कार करना आसान काम नहीं होगा.










क्यों नहीं जाग रही नीतीश की अंतरात्मा

तेजस्वी ने कहा है कि NDA ने बिहार को सर्कस बना दिया है. विफलता छुपाने के लिए जदयू भाजपा के लोग कुत्ते-बिल्ली की तरह झगड़ रहे है. क्या सृजन घोटाले और बालिकागृह बलात्कार कांड का डर है जो इतनी लानत-मलानत होने के बावजूद भी नीतीश जी नैतिकता और अंतरात्मा नहीं जगा उल्टा कुर्सी के लालच में विचार बेच मनुहार में लगे है.