ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Teacher: 61 शिक्षकों को ACS सिद्धार्थ ने किया सम्मानित, शिक्षा विभाग के इस पैमाने पर खड़े उतरने का मिला इनाम PM Modi: प्रधानमंत्री को जान से मारने की धमकी देने वाला भागलपुर से गिरफ्तार, जांच के बाद सामने आई हैरान करने वाली बातें Bihar Weather: 32 जिलों में आंधी-बिजली का कहर, भारी बारिश को लेकर भी अलर्ट IPL 2025: पंजाब को रौंद फाइनल में RCB, 8 वर्ष के बाद किया यह कारनामा Life Style: आप भी रखते हैं फ्रिज में अनार, तो हो जाएं सावधान; भारी पड़ सकती है यह गलती Pahalgam Attack: पाकिस्तान में दिखा पहलगाम हमले का मास्टरमाइंड, आतंकी हाफिज सईद का बेटा भी था साथ Pahalgam Attack: पाकिस्तान में दिखा पहलगाम हमले का मास्टरमाइंड, आतंकी हाफिज सईद का बेटा भी था साथ Bihar News: बिहार में यहां बनने जा रहा है विश्वस्तरीय बस टर्मिनल, टेंडर की प्रक्रिया शुरू Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में एक ही परिवार के चार लोगों की मौत, शादी से लौटने के दौरान ट्रक ने ऑटो में मारी जोरदार टक्कर Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में एक ही परिवार के चार लोगों की मौत, शादी से लौटने के दौरान ट्रक ने ऑटो में मारी जोरदार टक्कर

तेजस्वी ने दिया लालू यादव के सेहत का अपडेट, कहा.. जरूरत पड़ी तो सिंगापुर लेकर जायेंगे

1st Bihar Published by: Updated Wed, 06 Jul 2022 02:37:32 PM IST

तेजस्वी ने दिया लालू यादव के सेहत का अपडेट, कहा.. जरूरत पड़ी तो सिंगापुर लेकर जायेंगे

- फ़ोटो

PATNA : लालू यादव के सेहत को लेकर तेजस्वी यादव ने अपडेट बड़ा दिया है. उन्होंने कहा कि सभी लोगों की दुआ और प्रार्थना काम आ रहा है. आरजेडी सुप्रीमो की सेहत में पहले से सुधार हुई है. लालू प्रसाद यादव को दिल्ली ले जाया जायेगा. अब दिल्ली में ही उनका इलाज चलेगा. लेकिन, जरूरत पड़ी तो लालू यादव को सिंगापुर भी ले जायेंगे. 


नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने कहा कि पहले से लालू यादव को सिंगापुर ले जाने का प्लान था. लेकिन अब उनका सेहत ठीक नहीं है. तो प्लान को स्थगित कर दिया गया है. लेकिन दिल्ली में डॉक्टर की राय होगी कि लालू यादव को सिंगापुर ले जाया जाये तो आगे इसका भी प्लान किया जायेगा. 


तेजस्वी यादव ने कहा कि इस दुःख के समय में सब लोगों ने फोन करके लालू यादव के सेहत के बारे में हालचाल जाना. सत्ता पक्ष से लेकर विपक्ष के नेताओं ने लालू यादव को लेकर अपनी चिंता जाहिर किया. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने भी फ़ोन किया था. अस्पताल में भर्ती होने के बाद कई नेता मुलाकात करने आये. सबलोगों की दुआ है कि लालू यादव जल्द से जल्द ठीक हो जेयेंगे.