ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: दिल्ली ब्लास्ट के बाद बढ़ाई गई गयाजी की सुरक्षा व्यवस्था, महाबोधि मंदिर और एयरपोर्ट पर हाई अलर्ट Bihar News: दिल्ली ब्लास्ट के बाद बढ़ाई गई गयाजी की सुरक्षा व्यवस्था, महाबोधि मंदिर और एयरपोर्ट पर हाई अलर्ट एग्जिट पोल पर नेहा शर्मा को भरोसा नहीं: बोलीं- बस कल तक इंतजार कीजिए Firecracker Factory Explosion: पटाखा फैक्ट्री में जोरदार धमाका, हादसे में दो लोगों की मौत; पांच घायल Firecracker Factory Explosion: पटाखा फैक्ट्री में जोरदार धमाका, हादसे में दो लोगों की मौत; पांच घायल Bihar News: स्ट्रॉग रूम में ट्रक घुसने और हंगामे के बाद चुनाव आयोग ने 'रिटर्निंग ऑफिसर' को हटाया, नए अधिकारी को बनाया गया RO केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह का बड़ा दावा: 2010 से भी ज्यादा सीटों पर एनडीए की होगी जीत Bihar Election 2025: मुंगेर में मतगणना से पहले मिठाई और फूलों की डिमांड, सभी दलों के प्रत्याशी अपनी जीत को लेकर आश्वस्त Bihar Election 2025: मुंगेर में मतगणना से पहले मिठाई और फूलों की डिमांड, सभी दलों के प्रत्याशी अपनी जीत को लेकर आश्वस्त PMCH fight : PMCH के इमरजेंसी वार्ड में हंगामा: मरीज के परिजन और गार्डों के बीच जमकर मारपीट, पुलिस पहुंचते ही भागे लोग

तेजस्वी बोले...BJP कैसे देगी 19 लाख रोजगार, उनके CM नीतीश तो पहले ही पैसा को लेकर हाथ कर दिए हैं खड़ा

1st Bihar Published by: Updated Sat, 24 Oct 2020 10:20:57 AM IST

तेजस्वी बोले...BJP कैसे देगी 19 लाख रोजगार, उनके CM नीतीश तो पहले ही पैसा को लेकर हाथ कर दिए हैं खड़ा

- फ़ोटो

PATNA: तेजस्वी यादव ने एक बार फिर से बीजेपी और नीतीश कुमार पर हमला बोला है. तेजस्वी ने बीजेपी के 19 लाख रोजगार देने के वादे पर पलटवार किया है. तेजस्वी ने कहा कि कहा कि बीजेपी कहती है कि 19 लाख बिहार में रोजगार देंगे. लेकिन बीजेपी बताए की उनके सीएम उम्मीदवार कौन है. सीएम नीतीश कुमार को वह उम्मीदवार घोषित किए हैं वह तो पहले ही हाथ खड़े कर दिए हैं कि पैसा नहीं है. फिर बीजेपी कहां से पैसा लाएगी. बेवकूफ किसे बना रहे हैं. 

10 लाख नौकरी पर उड़ाते थे मजाक

तेजस्वी यादव ने कहा कि हंसी उड़ाने वाले 10 लाख नौकरी देने के बयान पर मजाक उड़ा रहे हैं. लेकिन वह कहते हैं कि 19 लाख रोजगार देंगे. रोजगार तो पकौड़ा बेचने वाले को भी रोजगार बोला जाएगा, लेकिन हम 10 लाख सरकारी नौकरी देने वाले हैं.

सुशील मोदी भी बता चुके हैं पैसा नहीं

तेजस्वी यादव ने कहा कि सुशील मोदी ने कुछ दिन पहले ही कहा था कि 10 लाख नौकरी देने के लिए पैसा नहीं है. 19 लाख के लिए कहां आएगा. सुशील मोदी तो अपराधियों के सामने हाथ जोड़ते हैं. जब लॉकडाउन में प्रवासी मजदूरों को लाने को हुआ तो कहने लगे किए इसको लेकर बिहार के पास संसाधन नहीं है.