ब्रेकिंग न्यूज़

NDA में जश्न की तैयारी: पटना में बन रहा 500 किलो लड्डू, अनंत सिंह भी देंगे 50 हजार लोगों को भोज Bihar Election 2025 : वोटिंग के दौरान ईवीएम की फोटो और वीडियो वायरल, दो युवकों पर पुलिस की कार्रवाई, उठे सुरक्षा पर सवाल Bihar News: बिहार के इस जिले में पुलिस का बड़ा एक्शन, 8 नाबालिग लड़कियों को कराया मुक्त; तीन आर्केस्ट्रा संचालक अरेस्ट Bihar News: बिहार के इस जिले में पुलिस का बड़ा एक्शन, 8 नाबालिग लड़कियों को कराया मुक्त; तीन आर्केस्ट्रा संचालक अरेस्ट Bihar firing news : मुजफ्फरपुर में सरपंच के घर पर अंधाधुंध फायरिंग, जमीनी विवाद से जुड़ा मामला; इलाके में दहशत Delhi Blast Case: दिल्ली धमाके की जांच में जुटी FSL, मानव अंगों की पहचान के लिए DNA टेस्ट; अबतक 40 एविडेंस बरामद Delhi Blast Case: दिल्ली धमाके की जांच में जुटी FSL, मानव अंगों की पहचान के लिए DNA टेस्ट; अबतक 40 एविडेंस बरामद Bihar Election 2025 : 14 नवंबर को होगी मतगणना, तय होगा नीतीश या तेजस्वी में से किसके हाथ आएगी सत्ता; कहां और कैसे देखें, जानिए टीवी-वेबसाइट-ऐप सबकुछ Bihar ITI Students : बिहार के छात्रों के लिए खुला रोजगार का नया दरवाजा, अब देश-विदेश में मिलेगी नौकरी का मौका Facebook Like Button: फेसबुक का बड़ा फैसला, जल्द हटेंगे यह अहम बटन, एक्सटर्नल वेबसाइट्स से हटाया जाएगा

तेजस्वी के आरोपों पर BJP का पलटवार, मंत्री जनक राम बोले.. उपचुनाव में हंगामा कराना चाहते हैं नेता प्रतिपक्ष

1st Bihar Published by: Updated Fri, 29 Oct 2021 12:50:25 PM IST

तेजस्वी के आरोपों पर BJP का पलटवार, मंत्री जनक राम बोले.. उपचुनाव में हंगामा कराना चाहते हैं नेता प्रतिपक्ष

- फ़ोटो

PATNA : बिहार में विधानसभा की 2 सीटों पर उपचुनाव में कल मतदान होना है. उसके पहले नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने सत्ताधारी दल पर गंभीर आरोप लगाते हुए चुनाव में धांधली की आशंका जताई है. तेजस्वी यादव के इन आरोपों पर अब बीजेपी ने भी पलटवार किया है. बीजेपी कोटे से नीतीश कैबिनेट में मंत्री जनक राम ने कहा है कि तेजस्वी यादव जानबूझकर इस तरह का बयान दे रहे कि लोग भड़क जाए.


मंत्री जनक राम ने कहा है कि नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव का बयान उकसावे वाला है. वह लोगों को भड़काने का प्रयास कर रहे हैं. जनक राम ने कहा है कि तेजस्वी यादव यह बात भूल गए हैं कि बिहार में जंगलराज की सरकार नहीं. बल्कि एनडीए की सुशासन वाली सरकार है. बिहार में अब चुनाव के दौरान गड़बड़ी नहीं की जा सकती. जिन सीटों पर विधानसभा उप चुनाव हो रहे हैं, वहां के मतदाताओं ने अपना मन बना लिया है.